Re: Помогите! Романтический стиль?

Светлана Рингач пишет:
Морозова Лилия пишет:

пускай на флешке принесет образы из инета,что ей приглянулись...от этого можн оплясать..

Да, мы вчера и в инете рылись, и ее фотки где она себе нравиться смотрели... без толку. Думаю что у женщины проблемы с самооценкой, то ли она сама себе не нравиться, то ли наоборот думает что так красива, что ей и макияж не нужен. Я просто так не сдамся все равно сделаю ее! И не слезу с нее, пока она не будет довольна. Коллеги, выручайте!  она пройдет в следующую субботу опять.

Светлана, да уж, не легко(... В такой ситуации, по-моему, лучше наоборот, сделать как она хочет на пробной сессии: "без причёски, только ресницы", с платьем (она сама его будет выбирать?) и сфотографировать... Если есть время, то назначить следующую сессию, сделать то, что хотелось бы тебе и обязательно сфотографировать в хорошем освещении (лицом к окну) и сравните результаты... Думаю, разница будет видна. И обязательно информируй нас о ходе консультаций, удачи!:) PS: это должно ей очень дорого стоить)))

Алиса Бухарина пишет:
Светлана Рингач пишет:
Морозова Лилия пишет:

пускай на флешке принесет образы из инета,что ей приглянулись...от этого можн оплясать..

Да, мы вчера и в инете рылись, и ее фотки где она себе нравиться смотрели... без толку. Думаю что у женщины проблемы с самооценкой, то ли она сама себе не нравиться, то ли наоборот думает что так красива, что ей и макияж не нужен. Я просто так не сдамся все равно сделаю ее! И не слезу с нее, пока она не будет довольна. Коллеги, выручайте!  она пройдет в следующую субботу опять.

Светлана, да уж, не легко(... В такой ситуации, по-моему, лучше наоборот, сделать как она хочет на пробной сессии: "без причёски, только ресницы", с платьем (она сама его будет выбирать?) и сфотографировать... Если есть время, то назначить следующую сессию, сделать то, что хотелось бы тебе и обязательно сфотографировать в хорошем освещении (лицом к окну) и сравните результаты... Думаю, разница будет видна. И обязательно информируй нас о ходе консультаций, удачи!:) PS: это должно ей очень дорого стоить)))

это хороший вариант...
как вариант цветовой гаммы макияжа ,возможной отделки на платье и аксесуаров...

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6500/36935/thumb/p16nf3mef71bufs911kek1t1v149q1.jpg

Отредактированно Морозова Лилия (04.03.2012 18:02:47)

Морозова Лилия пишет:
Алиса Бухарина пишет:
Светлана Рингач пишет:

это хороший вариант...
как вариант цветовой гаммы макияжа ,возможной отделки на платье и аксесуаров...

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6500/36935/thumb/p16nf3mef71bufs911kek1t1v149q1.jpg

Да, хороша!!! Смело, подойдёт ли клиентке?

я бы цветы поменяла

Баринова Оксана пишет:

я бы цветы поменяла

Вы имеет введу цвет цветов?

я имела в виду цветовую гамму...цветы можно и другие,и меньше....

Морозова Лилия пишет:

я имела в виду цветовую гамму...цветы можно и другие,и меньше....

Согласна)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6500/36970/thumb/p16nfi5v2j1rj71jni8hi4mkcsh1.jpg
как вариант добавки к белому...

Спасибо за поддержку, без Вашей помощи у меня комплексы появляются, клиентка будет в субботу, сфоткаю и выложу обязательно!

Светлана Рингач пишет:

Спасибо за поддержку, без Вашей помощи у меня комплексы появляются, клиентка будет в субботу, сфоткаю и выложу обязательно!

Светлана, единственным критерием профессионализма может быть наличие довольных клиентов, когда таковые есть (а я в этом уверена)), то все в порядке! Никаких комплексов! Ждём фото!

все будет хорошо!!!

Я надеюсь эта деФочка замуж вышла?...И Ваши советы помогли.

галина якимович пишет:

Я надеюсь эта деФочка замуж вышла?...И Ваши советы помогли.

Насколько я знаю, пока нет, специалисты ждут фото героини)

ой как ждем...

Дорогие коллеги, спешу поделиться с Вами радостью, и благодарю всех за отзывчивость и поддержку благодаря которой мы нашли выход из сложившейся ситуации. Все таки уверенней себя чувствую когда знаю что у меня есть надежный тыл суровых профи имидж - консультантов и стилистов! Сегодня "ее Величество" посетила нашу скромную студию, на этот раз более продуктивно чем предыдущие. Так Вот вооружившись вашей поддержкой, и подсказками я более настойчиво и уверенно помогла определиться: Платье белое, корсет и пышная юбка, накидка и букет роз айвери, стандартная фата, диадема серебро, макияж только ресницы. Выбором я не очень довольна, как то сухо и стандартно, но так как клиент всегда прав, и клиент Слава Богу определились. На фото " ее Величество" не дали добра, но пообещали после свадьбы принести профессиональные.( Да бы не сглазили красотку неземную) smile:):)

ну слава Богу!будем ждать проф.фото...))))))))))

Можно изменить цвет волос и смягчить внешность на более приглушённую, если она хочет быть нежной. Там, где внешность очень яркая, оттенки одежды тоже яркие, иначе теряется гармония человека с одеждой.

Ой, я не видела ответов в теме!  Рада что хоть как то определились... Татьяна, да я с вами согласна, но это уже не на что не повлияет)) Так что просто ждём фото!

Света, спасибо за то что сдержала обещание)))! Да, клиентка тяжёлая, и похоже, консерватор, судя по лаконичному образу. Понимаю её мотивы, ведь в день свадьбы хочется быть собой на 100%, если это её выбор и ей комфортно - это главное! Меня порадовало, то что образ не "перегружен" деталями, это здорово! Причёска с диадемой - просто Принцесса Уэльская - 5+!!! Светлана, вы молодец, пожелайте удачи в семейной жизни из далёкого Челябинска от чистого сердца!)))

Спасибо Алиса, обязательно передам!

а фоооооточки...

Морозова Лилия пишет:

а фоооооточки...

А где-то же были?!