Тема: Маникюрно-педикюрный набор

Добрый день Посоветуйте пожалуйста Маникюрно-педикюрный набор, не всегда есть время на салон, хочу купить себе. Читала в интернете что он должен быть мощный и от сети, какой приобрести??? дело в том, что у меня пяточки через неделю после педикюра приходят в ужасное состояние, как-то давно подружка училась на мастера педикюра и решила на мне попробовать, в общем щипчиками обрезала мне кожу на пятках. только через год выровнились........вид жуть был, а теперь на них быстро грубеет кожа, хочу пяточки как у младенца)) но никак не могу достич этого эффекта, уже сколько мастеров поменяла через неделю сново пятки в печальном состоянии, а ходить чаще на педикюр времени нет да и денег не так уж и мало на эти все процедуры уходит. лишний раз не удобно в баню сходить из-за них, постоянно комплексую, уже как маразм, в общем хочу набор приобрести может если постояно пяточки еще дополнительно сама шлифовать буду они в хорошем состоянии будут, хорошо не трескаются, просто кожа грубеет. + у меня еще аллергия видимо на воду, так как на море часто бывает на пятках появляется такая кожа белая как когда ноги распаришь.....Помогите обзавестись хорошим помощником в моей беде(

2

Re: Маникюрно-педикюрный набор

Я так понимаю вы хотите сами себе делать аппаратный маникюр...
Какой аппарат посоветовать даже не знаю, но профессиональный вам точно не нужен и стоит дорого и смысла не имеет. При покупке обратите внимание на мощность, для домашнего использования сильно большая не нужна.
Вы, я так понимаю, опыта не имеете в работе. Значит будем учится...аппарат не ставьте на большую скорость по началу, что бы не навредить себе. По мере приобретения опыта, скорость можно увеличивать.
Прежде чем приступить к работе внимательно изучите инструкцию, что бы ориентироваться для чего какая насадка нужна!

Подскажите пожалуйста, купила для работы несколько бритв для педикюра, но ни одна не режет.Может можно как-то подогнуть их?Покупала разных фирм, и совсем не дешевые.

Мария Литовка пишет:

Добрый день Посоветуйте пожалуйста Маникюрно-педикюрный набор, не всегда есть время на салон, хочу купить себе. Читала в интернете что он должен быть мощный и от сети, какой приобрести??? дело в том, что у меня пяточки через неделю после педикюра приходят в ужасное состояние, как-то давно подружка училась на мастера педикюра и решила на мне попробовать, в общем щипчиками обрезала мне кожу на пятках. только через год выровнились........вид жуть был, а теперь на них быстро грубеет кожа, хочу пяточки как у младенца)) но никак не могу достич этого эффекта, уже сколько мастеров поменяла через неделю сново пятки в печальном состоянии, а ходить чаще на педикюр времени нет да и денег не так уж и мало на эти все процедуры уходит. лишний раз не удобно в баню сходить из-за них, постоянно комплексую, уже как маразм, в общем хочу набор приобрести может если постояно пяточки еще дополнительно сама шлифовать буду они в хорошем состоянии будут, хорошо не трескаются, просто кожа грубеет. + у меня еще аллергия видимо на воду, так как на море часто бывает на пятках появляется такая кожа белая как когда ноги распаришь.....Помогите обзавестись хорошим помощником в моей беде(

Очень классное срдство, как раз таки, чтобы кожа была как у младенца, это Collus Elluminator. Надеюсь правильно написала. Очень эффективное. Никакой аппарат не нужен.

5

Доброго времени суток знаю что есть в продаже терки для педикюра с одноразовой наждачной поверхностью,подскажите кто-то работал с такой теркой?где можно заказать?какая стоимость?