Тема: Таймер в салоне красоты

Интересно мнение, насколько востребован таймер. Думаю, что эта полезная вещь, так как засекаешь время. И он сам известит о конце процедуры. Хотя, конечно могут подойти и обычные  настенные часы. А таймер, все-таки больше служит для удобства парикмахера. Пользуются ли в вашем салоне где Вы работаете им?

Re: Таймер в салоне красоты

В своём салоне таймером я пользуюсь крайне редко, к примеру когда беру мастера на работу, могу несколько дней сверять, потом делать передышку и через пару месяцев проверить изменился ли темп. А так я думаю он не нужен, ведь для того чтобы засечь время и сверить понадобится минуты две как минимум, лучше это время использовать на рабочие "нужды".

Я в этом не нуждаюсь, и так много часов на стенах висит, и все укладки засекаю по них, так что, не вижу смысла использовать таймер, хотя, каждому свое, есть люди которые точны до каждой секунды, и таймер их лучший друг.

Согласна, для меня, это очень нужная штука, всегда его использую, так как есть такие укладки, которые требуют внимания каждую секунду, нужно все вовремя снять, высушить, в общем, таймер мне лишним не будет.

А я во сновном использую для покраски волос ,таймер.А так же когда  делаю либо химию,либо какие то лечебные маски.Удобно,ненадо ориентируешься среди стрелок,иногда приходилось даже путатся(

А, вспомнила еще, Лариса, для этого тоже, еще, он очень мне нужен когда я делаю какие нибудь красочные заготовки, так каждая секунда важная, и лучше всего вовремя что-то добавить, или убавить smile