Re: Проблемы с гелем!!

Инна Шумеева пишет:

Девочки,подскажите пожалуста.. У меня такая проблема: скалывается материал со свободного края при этом отслоек в зоне кутикулы и валиков нет,свой ноготь выпиливаю... Не знаю что делать... http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/2000/92245/thumb/p195me6ihd1ec9fs2kcjnegt0l3.JPG- вот на этих ноготочках,на фото не видно,на следущий день буквально скололся ноготок

чем рисуете френч? перекрываете финишем с липким слоем или без?

Добрый вечер, подскажите как узнать, я купила гель Salon pink но незнаю он однофазный или нет.При наращивании сразу же начинаются отслойки, может он трехфазный, а не однофазный?

подскажите BONDER Ibd нужно просушивать в лампе, если он похож на простой обезжиреватель.

девочки у меня такая проблема, делаю белый рисованный френч(эмми) но когда начинаю наносить он не ложиться ровно а ложиться полосками вродибы и бафлю места улыбки , а всё равно какие то от кисти развода , а хочется эфекта как при выкладном . может свободный край пройтись финишем что бы ровно ложился?

Анастасия Погрибняк пишет:

подскажите BONDER Ibd нужно просушивать в лампе, если он похож на простой обезжиреватель.

недавно одна ученица приносила на занятия бондер айбдишный, но на нем в аннотации к  продукту написано, что перед нанесением праймера использовать

файт максим пишет:

девочки у меня такая проблема, делаю белый рисованный френч(эмми) но когда начинаю наносить он не ложиться ровно а ложиться полосками вродибы и бафлю места улыбки , а всё равно какие то от кисти развода , а хочется эфекта как при выкладном . может свободный край пройтись финишем что бы ровно ложился?

забафили, обезжирили и попробуйте в два тонких слоя сделать