Тема: Ежедневная укладка волос

Думаю практически любая женщина отдала бы всё, лишь бы нравиться окружающим. За свою жизнь мы учимся таким хитростям, которые нашим мужчинам даже и не снились))) Для того чтобы выглядеть потрясающе, нужно потрудиться ухаживая за своим телом и волосами ежедневно. Делаете ли вы себе ежедневную укладку волос?

Re: Ежедневная укладка волос

Иногда ленюсь... каюсь!!!!!

Скажем так, еженедельную)

Делаю практически каждый день. Муж даже ругается иногда, так как делаю всё это перед сном!

Для меня укладка своих волос как часть работы, я уже привыкла, хотя если честно, привыкать приходилось долго. В выходные мои волосы полностью на свободе, различные маски и никакой нагрузки.

Ой, не говорите мне об этом. Ежедневная укладка волос - это что то с чем то. Иногда устаёшь до такой степени, что ленишься и приходится делать её только на следующее утро sad

Штанько Анастасия пишет:

Ой, не говорите мне об этом. Ежедневная укладка волос - это что то с чем то. Иногда устаёшь до такой степени, что ленишься и приходится делать её только на следующее утро sad

Для меня ежедневная укладка это адский труд))) Я себя приучить к этому не могу, поэтому делаю раз в 2-3 дня. И скажу вам честно, выгляжу хорошо)))

Отредактированно София Лопырева (10.02.2011 21:15:17)

Ну у каждого свои волосы и соответственно свои свойства. Поэтому как начнешь ухаживать за волосами, так и они к тебе будут с той же скоростью относиться)

А у меня волосы длинные и сильно вьющиеся,почти даже кудряшки,очень красиво даже без укладки