23 февраля: как заработать больше на обслуживании мужчин?

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766

Ну,вот... не успеши НГ отметить, а тут уже 23-е февраля... Знаю, что клиенты мужчины по мнению многих более желанны, т.к. более щедрые,  более приятны в общении, менее капризны, хотя и более требовательны... Давайте делиться опытом: как привлечь их на наши услуги? Как увеличить доходы в преддверии 23 февраля?

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Для меня вообще сложно привлечь клиента-мужчину, т.к. в основном у меня клиентки на наращивание... Были парочка клиентов, и все... Надо скорей всего чтоб они приходили через знакомых

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Привлечь мужчину достаточно тяжело, они как-то не сильно идут на наши услуги...хотя вот моя сестра недавно привела ко мне пару тройку (студенты)....оказывается сейчас многие молодые мальчики очень за собой следят.... пообещали прийти еще....посмотрим....но если это так, то нужно делать рекламу в институтах!!!

Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766

Да, верно... Если честно, мне мужской маникюр на данный момент интересен больше...И, да - молодежь сейчас действительно следит за ногтями, чего не скажешь о мужчинах за 30 (за редким исключением) и старше...Но, может, наши мальчики сумеют своих отцов переубедить? А еще много клиентов приходит по рекомендации из фитнес-центров (ну и наоборот, от меня на фитнес)... Этих клиентов особенно люблю, т.к. у них сложные ногти, с ними интересно работать и работы реально много...

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Кстати да, фитнесцентры это тоже неплохой вариант, заключить с ними договор, они ниши визитки раздают, мы их и вуаля и им хорошо и нам))))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 6

С мужчинами конечно интереснее работать. У меня их достаточно и чаевые хорошие оставляют.

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Мария, расскажите как вы привлекаете мужской пол?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 27

Если , въ живете в большом городе, то легче привлечь клиентов - мужчин ,так как в больших городах всегда больше возможностей, в смъсле бизнес-центръ , гей- клубъ наконец.... и ето въход! smile