Пилинги от MedicControlPeel

Сообщений [ 11 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Уважаемые коллеги, что вы думаете по поводу пилингов от MedicControlPeel? Хотелось бы услышать объективные мнения специалистов именно о химических пилингах этой марки и их эффективности.

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Отличные пилинги MedicControlPeel
Решение всех возрастных проблем

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.11.2012
  • Сообщений: 4

Работаю с миндальным - очень мягкий поверхностный пилинг, можно также клиентам со смуглой кожей. ТСА , говорят, жестковат( непредсказуемо появление фроста)

Участник
Анна Зимина
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 04.10.2012
  • Сообщений: 12

собираюсь их попробовать!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.05.2012
  • Сообщений: 2

Пилиги, очень замечательные. Я работаю около 3-х лет с ними. В восторге от Салицилового 25%, Джеснера и Миндального. При грамотной технике нанесения не дают никаких осложнений!
Но, прежде всего, я бы по рекомендовала пройти обучающий семинар 1 или 2 (для уверенности вашей руки)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 1

Работаю на пилингах MCP. Всесезонный- миндальный пилинг. BAP-дает хороший лифтинг если перед нанесением сделать еще и салициловый. ТСА пилинги- могут дать демаркационную линию по краю нанесения. Поэтому использую реже. Но все пилинги этой линии работают хорошо.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

ООО!)) Сделала себе их ретиноевый пиллинг с димексидом. Вся облезла, практически до пят!)) Эффект супер - кожа помолодела уже после 1 пиллинга. Конечно, болезненность была дикая, когда наносили на лицо и реабилитационный период затянулся у меня аж на 2 недели... Как я уже сказала классный эффект все трудности перекрывает!))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:

ООО!)) Сделала себе их ретиноевый пиллинг с димексидом. Вся облезла, практически до пят!)) Эффект супер - кожа помолодела уже после 1 пиллинга. Конечно, болезненность была дикая, когда наносили на лицо и реабилитационный период затянулся у меня аж на 2 недели... Как я уже сказала классный эффект все трудности перекрывает!))

Поздравляю вас с результатом, Марина Анатольевна. Но не все клиенты смогут ¨безболезненно¨ пережить реабилитационный период, не говоря уже о правильном уходе. Большинство хочеть получить красоту к минимальными ¨потерями¨. К тому же я слышала, что в Европе ретиноловые глубокие пилинги уже не используют в работе из-за их агрессивного действия и непростого восстановительного периода. Вы, как профессионал, смогли грамотно и правильно не только провести процедуру, но и ¨протерпеть¨ весь реабилитационный период. Не многие на это решатся. В основном клиенты предпочитают срединные пилинги. Предпочитают разделить и продлить ¨удовольствие¨, но без ¨пыток¨, как говорится дозированно запастись молодостью))).

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ирина Анянова пишет:

Пилиги, очень замечательные. Я работаю около 3-х лет с ними. В восторге от Салицилового 25%, Джеснера и Миндального. При грамотной технике нанесения не дают никаких осложнений!
Но, прежде всего, я бы по рекомендовала пройти обучающий семинар 1 или 2 (для уверенности вашей руки)

Ирина, исходя из вашего опыта работы с пилингами MedicControlPeel, какой считаете самым коронным и универсальным по качеству, эффективности и результативности?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Русина пишет:

Работаю на пилингах MCP. Всесезонный- миндальный пилинг. BAP-дает хороший лифтинг если перед нанесением сделать еще и салициловый. ТСА пилинги- могут дать демаркационную линию по краю нанесения. Поэтому использую реже. Но все пилинги этой линии работают хорошо.

Оксана, а можете поподробнее о миндальном пилинге рассказать? Какая концентрация препарата (процентность), есть ли реабилитационный период, как воздействует на кожу и есть ли противопоказания?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Татьяна Волощук пишет:
Марина Анатольевна пишет:

ООО!)) Сделала себе их ретиноевый пиллинг с димексидом. Вся облезла, практически до пят!)) Эффект супер - кожа помолодела уже после 1 пиллинга. Конечно, болезненность была дикая, когда наносили на лицо и реабилитационный период затянулся у меня аж на 2 недели... Как я уже сказала классный эффект все трудности перекрывает!))

Поздравляю вас с результатом, Марина Анатольевна. Но не все клиенты смогут ¨безболезненно¨ пережить реабилитационный период, не говоря уже о правильном уходе. Большинство хочеть получить красоту к минимальными ¨потерями¨. К тому же я слышала, что в Европе ретиноловые глубокие пилинги уже не используют в работе из-за их агрессивного действия и непростого восстановительного периода. Вы, как профессионал, смогли грамотно и правильно не только провести процедуру, но и ¨протерпеть¨ весь реабилитационный период. Не многие на это решатся. В основном клиенты предпочитают срединные пилинги. Предпочитают разделить и продлить ¨удовольствие¨, но без ¨пыток¨, как говорится дозированно запастись молодостью))).

Татьяна, я вообще не решаюсь предлагать своим клиентам такого рода пиллинги. Во-первых, онимогут убежать из кабинета не дожидаясь стихания боли... Во-вторых, у меня уже был случай, когда после Джесснера муж клиентки планиров подать на меня в суд, так как лицо его любимой " после визита к косметологу почернело и скукожилось"... Такие серьезные пиллинги необходимо предлагать тем клиентам, которые адекватные и проверенные!