Аппаратная косметология для лифтинга лица

Сообщений [ с 1 по 25 из 92 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Для лифтинга лица создано множество разнообразных аппаратов. От такой вариативности легко растеряться. А к какой аппаратной косметологии прибегаете вы, чтобы провести процедуру лифтинга лица?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Что-то сейчас подумала и решила, что все аппараты так или иначе "делают лифтинг" и микротоки, и безинъекционная мезо , и LPG лифтинг,  и RF . Какую методику выбрать- это нужно решить индивидуально, в зависимости  от типа лица, возраста, желаний, ну и кошелька..  А если говорить у кого из аппаратов самый лучший лифтинг, то, на мой взгляд, RF, хотя, не всем показан.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.04.2012
  • Сообщений: 6

здравствуйте, а кто нибудь знает какая мощность должна быть у аппарата RFлифтига, чтоб правильно выбрать аппарат? спасибо

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.04.2012
  • Сообщений: 6

есть ли эффект от ультрозвуковой кавитации ?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 4

очень бы хотелось пообщатся с косметологами,которые работают с кавитацией по телу и лицу.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
ирина пярлин пишет:

очень бы хотелось пообщатся с косметологами,которые работают с кавитацией по телу и лицу.


спрашивайте, пообщаемся )))

Новичок
инна глазкова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

те кто занимается оксимезотерапией- скажите, на каких препаратах вы работаете

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 14.06.2012
  • Сообщений: 5

при оксимезотерапии изпользуем barojet

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

Мы собираемся приобрести южнокорейский аппарат Octoline, там и газожидкостный пилинг и ултрафонофорез, ультразвуковой скрабер. Если кто-то уже пользуется, напишите пожалуйста результаты.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

Особенно интересует функция газожидкостного пилинга, насколько эффективна эта процедура?

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

Себе делала безиньекционную ревитализацию лазером, 5 процедур, эффект хороший, носогубки расправились, кожа возле глаз стала лучше, гусиные лапки практически исчезли, губы стали пухлыми и правильной формы (симметричными), овал лица подтянулся.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
Нина Кедо пишет:

Особенно интересует функция газожидкостного пилинга, насколько эффективна эта процедура?

эффективна не больше  чем УЗ- пилинг ))) какой эффект вы ждете от газожидкостного пилинга ?
Мне лично он не нравится, так как вместе с очень сильным давлением воздуха подается гликолевая кислота в низкой концентрации, на лице не очень комфортно, т.к. раствор попадает и в глаза и в нос..)), хорошо не проработать, а меньше нет эффекта вовсе, можно и физ. раствором,  учредители приобрели  подобный аппарат, но косметологи не любят его и поэтому в большей части времени он стоит..
Проще купить отдельно УЗ- скрабер, где будет и функция фонофореза, дешевле обойдется.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Нина Кедо пишет:

Себе делала безиньекционную ревитализацию лазером, 5 процедур, эффект хороший, носогубки расправились, кожа возле глаз стала лучше, гусиные лапки практически исчезли, губы стали пухлыми и правильной формы (симметричными), овал лица подтянулся.

Нина, а могли бы вы припомнить название этого аппарата? У нас на форуме была дискуссия по поводу данной процедуры и вида аппарата. В журналах противоречиво пишут об этом способе введения гиалуроновой кислоты, но моей знакомой хозяйке салона красоты предстоит покупка подобного аппарата, но она не может решиться : стоит или нет брать... Там один аппарат в 10 раз дороже второго... Жду ответа, какой был у вас?))

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

Нина, а могли бы вы припомнить название этого аппарата? У нас на форуме была дискуссия по поводу данной процедуры и вида аппарата. В журналах противоречиво пишут об этом способе введения гиалуроновой кислоты, но моей знакомой хозяйке салона красоты предстоит покупка подобного аппарата, но она не может решиться : стоит или нет брать... Там один аппарат в 10 раз дороже второго... Жду ответа, какой был у вас?))

Мне делали на апарате Бьюти Тэк Лайт

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Нина Кедо пишет:

Себе делала безиньекционную ревитализацию лазером, 5 процедур, эффект хороший, носогубки расправились, кожа возле глаз стала лучше, гусиные лапки практически исчезли, губы стали пухлыми и правильной формы (симметричными), овал лица подтянулся.

Нина, всего 5 процедур?)) Отличный результат! Какой вам препарат назначали? Возможно, успех процедуры еще и в его эффективности?
Наверное, курс длился более месяца, через сколько шла следующая процедура? Лазер только занимает позиции в  салонах  и многие настороженно к нему относятся... Ваш результат, надеюсь, без болезненных ощущений, меня поразил...))) Жду ваш ответ, зараение благодарю..))

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8
Анастейша пишет:
Нина Кедо пишет:

Себе делала безиньекционную ревитализацию лазером, 5 процедур, эффект хороший, носогубки расправились, кожа возле глаз стала лучше, гусиные лапки практически исчезли, губы стали пухлыми и правильной формы (симметричными), овал лица подтянулся.

Нина, всего 5 процедур?)) Отличный результат! Какой вам препарат назначали? Возможно, успех процедуры еще и в его эффективности?
Наверное, курс длился более месяца, через сколько шла следующая процедура? Лазер только занимает позиции в  салонах  и многие настороженно к нему относятся... Ваш результат, надеюсь, без болезненных ощущений, меня поразил...))) Жду ваш ответ, зараение благодарю..))

Мне делали ревитализацию с гиалуроновой кислотой. Сначала кожу очищали каким-то скрабиком, потом распаривали горячими полтенчиками, затем наносили на кожу состав с гиалурновой кислотой и обрабатывали лазером. Все не просто безболезнено, а напротив очень приятненько!))) Процедура занимает около часа. Лежишь и балдеешь))). Я неправильно сказала, сделала всего четыре процедуры, пятую и последнюю процедуру буду делать завтра. Делала раз в неделю.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.08.2012
  • Сообщений: 6
Нина Кедо пишет:
Анастейша пишет:
Нина Кедо пишет:

Себе делала безиньекционную ревитализацию лазером, 5 процедур, эффект хороший, носогубки расправились, кожа возле глаз стала лучше, гусиные лапки практически исчезли, губы стали пухлыми и правильной формы (симметричными), овал лица подтянулся.

Нина, всего 5 процедур?)) Отличный результат! Какой вам препарат назначали? Возможно, успех процедуры еще и в его эффективности?
Наверное, курс длился более месяца, через сколько шла следующая процедура? Лазер только занимает позиции в  салонах  и многие настороженно к нему относятся... Ваш результат, надеюсь, без болезненных ощущений, меня поразил...))) Жду ваш ответ, зараение благодарю..))

Мне делали ревитализацию с гиалуроновой кислотой. Сначала кожу очищали каким-то скрабиком, потом распаривали горячими полтенчиками, затем наносили на кожу состав с гиалурновой кислотой и обрабатывали лазером. Все не просто безболезнено, а напротив очень приятненько!))) Процедура занимает около часа. Лежишь и балдеешь))). Я неправильно сказала, сделала всего четыре процедуры, пятую и последнюю процедуру буду делать завтра. Делала раз в неделю.

А разве можно лазером работать по лицу 1 час, ни много ли это?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.08.2012
  • Сообщений: 6

Хотелось бы узнать, можно ли смешивать  лонгидазу с гиалуроновой кислотой для фоно-и ионофореза?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Надежда, лазер в режиме биоревитализации занимает час.

Надежда Назарова пишет:

Хотелось бы узнать, можно ли смешивать  лонгидазу с гиалуроновой кислотой для фоно-и ионофореза?

А с какой целью одновременно фермент и кислоту?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.08.2012
  • Сообщений: 6

А чем лучше разводить лонгидазу для фореза?

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 30

Мне,если честно,до ужаса надоели носогубные складки.
У меня строение лица такое,и даже в 18 лет они были,что уж говорить о теперешнем времени.
Решилась я сходить на контурную пластику( http://www.machaon.spb.ru/konturnaja_plastika/ ) ,эффект просто отличный.
Советую,девочки)

Новичок
Козарик Людмила
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 3
Изумрудная пишет:
Нина Кедо пишет:

Особенно интересует функция газожидкостного пилинга, насколько эффективна эта процедура?

эффективна не больше  чем УЗ- пилинг ))) какой эффект вы ждете от газожидкостного пилинга ?
Мне лично он не нравится, так как вместе с очень сильным давлением воздуха подается гликолевая кислота в низкой концентрации, на лице не очень комфортно, т.к. раствор попадает и в глаза и в нос..)), хорошо не проработать, а меньше нет эффекта вовсе, можно и физ. раствором,  учредители приобрели  подобный аппарат, но косметологи не любят его и поэтому в большей части времени он стоит..
Проще купить отдельно УЗ- скрабер, где будет и функция фонофореза, дешевле обойдется.

 


Хотела попросить совета- достаточно ли в кабинете косметолога УЗ-скрабер или лучше в сочетании с фонофорезом и микротоками?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Обычно УЗ скраберы идут с фонофорезом в том числе.

Кстати, по поводу газожидкостного пилинга, радикально поменяла мнение, так как его функция в очищении кожи, с которой он эффективно справляется. Сочетаю с УЗ чисткой, клиенты в восторге от "ощущения свежести".  к нему нужно привыкнуть, по началу, действительно не комфортно, особенно, когда навыка нет)))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 5

Какие фирмы аппаратов стоит брать?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.10.2013
  • Сообщений: 1

Девочки,а кто занимается плазмолифтингом?хотелось бы услышать ваши отзывы и действительно ли результат очень сильно зависит от центрифуги?