Тема: какой моделирующий гель лучше??

Здравствуйте!подскажите пожалуйста гель какой фирмы лучше выбрать,чтобы меньше жег ногтевую пластину,за приемлемую цену??

Отредактированно Ланцова Анна (23.02.2012 22:12:41)

Re: какой моделирующий гель лучше??

капачини -совсем не жжет и стоит приемлимо.

IBD не жжет

А я очень люблю гели lcn или если по -дешевле .то Ru.Nail.Кстати последние очень даже достойные и цена радует.только подделок много.поэтому аккуратнее

Я уже много лет работаю гелями от Патриции-нейл,отличные гели,прозрачность,адгезия,легкий опил,запах смолы,а не химии---правда густые гели припекают.

фирма стар нейлз

Здравствуйте, а я опробывала новую линейку гелей фирмы Sisel, они безвредные и снимаются раствором))) кому интересно расскажу подробнее.

8

здравствуите, что вы можете сказать о гелях Леди Виктори

Здравствуйте. А про гели фирмы B.O. кто-нибудь слышал? Если да, то напишите пожалуйста свои отзывы.

Мне олл  сизон нравится

Добрый день! я ранее пользовалась   гелем tnl. Сейчас перешла на masura.Цена чуть выше, но качество отменное. Приобретала на сайте www.shopviptop.ru

Я сейчас использую LCN, качество продукта нравится. Вот тут можно почитать о нём подробнее http://lcnprofi.ru/katalog/gelevie-sistemi . Эта гелевая система на основе смол, подбирается для разных типов ногтей. Для тонких и для жёстких, беру разные гели по составу.