Тема: Точечная техника

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6000/36115/thumb/p16mtrg6rc7maoaa7u4jt1jik1.jpg
Кто пользуется этой техникой? Какими средствами она наносится? Уместна  ли эта техника в свадебном макияже?

Re: Точечная техника

По-моему, здесь стразы.
Разве точечная техника используется только при стразах?

оч красиво, но мне кажется это больше подиумный, чем свадебный)))) свадебный все таки должен быть классическим, это мое мнение)))

А мне кажется, очень красиво, когда невеста делает себе нестандартный макияж на свадьбу smile Я раньше тоже думала, что лучше классика, но теперь поменяла свои взгляды и клиенток стараюсь убедить smile Что недопустимо в свадебном макияже там дальше очень красивые фото выкладывали smile

5

По-моему, там все-таки не стразы... а что-то вроде слюды, даже не знаю как назвать... как лаковые капельки! Хотя могут быть и стразы - тогда это уже вопрос о том, как правильно приклеивать стразы!
Тут, по-моему, сначала сделали сам макияж, а потом наклеили поверх стразы. А в углу глаза вообще - перламутр и блестки, просто при фотографии так отсвечивает ярко. Но это я так считаю, а как на самом деле - не знаю.

Я могу ошибаться, так как многого еще не знаю... но точечная техника - это разве не техника, которая используется в татуаже? Такой техники в визаже не существует... Наверное, это действительно просто стразы. Могут ведь быть стразы, которые более матовые, не так сильно блестят и потому на стразы не так и похожи, когда уже наклеены. А может целая пластина страз специальная.

Но все-таки согласитесь, интересный макияж по своему выполнению?))

я аж рот раскрыла,когда увидела...буду рыть интернет по этому поводу....мне очень нравится....

Красиво, но невесты, в большинстве случаев..хотят что-то нежное и неброское) А так оригинально!

Вот и плохо, что в большинстве случаев! я хочу именно что-то оригинальное на свою свадьбу!

Максимова пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6000/36115/thumb/p16mtrg6rc7maoaa7u4jt1jik1.jpg
Кто пользуется этой техникой? Какими средствами она наносится? Уместна  ли эта техника в свадебном макияже?

Шикарно! Даже мне как недавней яростной любительницы свадебной классики нравится! Свадьба это тот самый день когда нужно быть неотразимой, не все к сожалению (а может к счастью) могут попасть на подиум и вариантов для воплощения данного макияжа в нашей повседневности совсем мало.

Морозова Лилия пишет:

я аж рот раскрыла,когда увидела...буду рыть интернет по этому поводу....мне очень нравится....

Удалось что-нибудь найти? Мне пока так и не удалось отыскать что-нибудь интересное о данной технике.