Тема: Персональный сайт. Есть ли в нем необходимость?

С молниеносным развитием масс-медия уже просто иметь визитку про запас становится пунктиком недостаточным, да и грех не воспользоваться преимуществом интернет технологий, так как количество пользователей всемирной паутины увеличивается с каждой минутой. Как вы думаете, необходимо ли специалисту иметь свой персональный сайт? На ваш взгляд, это необходимость или факультативный инструмент привлечения к себе внимания?

Re: Персональный сайт. Есть ли в нем необходимость?

Я вот об этом не думала даже, а сейчас задумалась, а действительно, это бы совсем не помешало, даже наоборот помогло как в развитии самого косметолога, так и в плане привлечения клиентов.

Да, Изумрудная. Сайт, на котором бы давалась информация о специалисте, поле его деятельности, список процедур, а также возможность задать разные вопросы касательно той или иной проблемы, я думаю, не повредил бы. Это позволяет сэкономить время на лишние презентации, проконсультироваться, осуществляет ли косметолог ту или иную процедуру, и неплохо было бы добавить онлайн запись))). Удобно, быстро и эффективно!)))

Неплохо иметь свой сайт,многие клиенты хотят не выходя из дома получать больше информации.Собираюсь в ближайшем будущем создать ,пока довольствуюсь эмейлом,по нему общаюсь и записываю клиентов,оговариваю время,процедуры и цены.В моем случае понадобится сайт с управлением для бронирования времени,т.к.у меня много клиентов из Финляндии ,а пользование инетом бесплатное.

В 21 веке,кто плохо работает мышкой-работает лопатой )))утрированно конечно но все же,интернет развивается с огромной скоростью и все больше людей предпочитают искать интересующую их информацию и общаться в интернете.Я тоже задумываюсь о своем сайте,для себя выбрала оптимальным сайт-визитку,по цене и скорости изготовления он самый доступный,есть возможность размещать видео и фото и статьи,проводить опросы и голосования и общаться с посетителями сайта,и цена за присутствие в поисковиках -нормальная .

Мазур Ирэна пишет:

В 21 веке,кто плохо работает мышкой-работает лопатой )))утрированно конечно но все же,интернет развивается с огромной скоростью и все больше людей предпочитают искать интересующую их информацию и общаться в интернете.Я тоже задумываюсь о своем сайте,для себя выбрала оптимальным сайт-визитку,по цене и скорости изготовления он самый доступный,есть возможность размещать видео и фото и статьи,проводить опросы и голосования и общаться с посетителями сайта,и цена за присутствие в поисковиках -нормальная .

На самом деле наличие базового сайта-визитки - недорогая реклама, а также прекрасная возможность для клиентов заочно ознакомиться со специалистом и направлением его деятельности. Однозначно пойдет на пользу, если все грамотно сделать!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/5000/105126/thumb/p1adahbmablpd1fjb1bpc1mtjplr5.jpg
И как же привлечь клиентов в интернете? Рассмотрим основные способы привлечения клиентов, через свой сайт. Конечно можно бесконечно обсуждать, добавляя все новые изощренные способы, от e-mail рассылок, до расклеивания объявлений в автобусах. Перед прочтением данной статьи задумаетесь стоит ли развивать свой бизнес в интернете или стоит лучше заняться инвестированием и в этом поможет наша статья: куда вложить деньги и получить доход, не пропустите также как создать магазин вконтакте, заработок на группе вконтакте Но мы остановимся на наиболее результативных...
Читай полностью на https://bizzavr.ru/threads/4-luchshix-s … entov.674/

Отредактированно Михаил Творцов (08.03.2016 10:35:18)