Бывают ли проблематичные клиенты? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 68 из 68 ]
Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

да...ситуация....сама же виновата - я тебя хотела крайней сделать...вот люди!!!

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643
Морозова Лилия пишет:

да...ситуация....сама же виновата - я тебя хотела крайней сделать...вот люди!!!

причём я была на 8 месяце беременности четвёр
тым сыном....
http://smile-smile.org.ua/smiles/big_everyday/36_1_66.gif

Новичок
Григорий Громов
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 03.09.2011
  • Сообщений: 3
Куприянова Дарья пишет:

Действительно, была такая реклама, Евгения. Помню-помню.

Только в рекламе клиент-девушка..и до полубокса дело не дошло)))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 5

.....коллеги НЕАДЕКВАТ НАФИГ!!!! КУже сказано НЕРВЫ ДОРОЖЕ!) Вот на этом и будем стоять! Творчества вдохновения и Адекватно состоятельных клиентов!)

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 4

За 20 лет работы, если быть честной...у меня была одна единственная проблемная клиентка, которая сев в кресло, сказала...что еще никогда в жизни не ушла довольной от парикмахера...я заранее знала, что и от меня она уйдет недовольной...))) я ее подстригла, она была куколкой...попросила меня перестричь ее так, как ей хотелось, я в точности исполнила ее просьбу, как она и просила, на что был вопрос, как я это носить буду...?)))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Белла Меликова пишет:

За 20 лет работы, если быть честной...у меня была одна единственная проблемная клиентка, которая сев в кресло, сказала...что еще никогда в жизни не ушла довольной от парикмахера...я заранее знала, что и от меня она уйдет недовольной...))) я ее подстригла, она была куколкой...попросила меня перестричь ее так, как ей хотелось, я в точности исполнила ее просьбу, как она и просила, на что был вопрос, как я это носить буду...?)))

мне таких не жалко.

Участник
Елена Глушко
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 10.11.2011
  • Сообщений: 12

правильно,а не хотите слушать клиентов думайте о своем и кивайте головой)))))))))))))

Участник
Акинфеева Наталья
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 72

Всем привет! У меня однажды клиентка села красить волосы, через 10 минут ей позвонили, и сказали, что ребёнок дома проснулся, плачет не успокаивается, ни кто с ним сладить не может, что делать не знают... Она встала, расплатилась, одела пакет на голову и помчалась домой!!! Ржали всем салоном..))))

Участник
Акинфеева Наталья
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 72
Белла Меликова пишет:

За 20 лет работы, если быть честной...у меня была одна единственная проблемная клиентка, которая сев в кресло, сказала...что еще никогда в жизни не ушла довольной от парикмахера...я заранее знала, что и от меня она уйдет недовольной...))) я ее подстригла, она была куколкой...попросила меня перестричь ее так, как ей хотелось, я в точности исполнила ее просьбу, как она и просила, на что был вопрос, как я это носить буду...?)))

У меня однажды клиентка пришла стричься, пока мыли голову я обратила внимание на отросшие корни, предложила окраску... а она говорит: " Сейчас я сначала посмотрю как вы меня подстрижёте...а я потом подумаю, стоит у вас краситься или нет!" Да таким тоном ещё сказала.... Вообщем настроение к творчеству сразу отбила. Закончилось всё хорошо, через несколько дней пришла краситься, и до сих пор ходит ко мне, но осадок всё равно остался!!!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Морозова Лилия пишет:
Белла Меликова пишет:

За 20 лет работы, если быть честной...у меня была одна единственная проблемная клиентка, которая сев в кресло, сказала...что еще никогда в жизни не ушла довольной от парикмахера...я заранее знала, что и от меня она уйдет недовольной...))) я ее подстригла, она была куколкой...попросила меня перестричь ее так, как ей хотелось, я в точности исполнила ее просьбу, как она и просила, на что был вопрос, как я это носить буду...?)))

мне таких не жалко.

А мне таких жалко. У них совсем с головой не в порядке. И с личной жизнью тоже.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 06.05.2012
  • Сообщений: 8

Клиенты бывают разные,приходят иногда чтобы пыл выпустить на нас, я в таких случаях улыбаюсь и делаю свою работу,не иду на диалог и все.

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 12.09.2011
  • Сообщений: 23

А у меня клиент попался- тошно вспомнить!!! Я его стригу , а он мелко трясётся под пеньюаром. Сначала не могла понять , но услышав характерный чмокающий звук , я чуть в обморок не упала!!! Да, да, да!!!Он именно тем и занимался о чем вы подумали. И устроить скандал я не могла, т.к. он любимый брат нашей хозяйки. Короче , домой пришла как мешком ударенная...

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 12.09.2011
  • Сообщений: 23

Еще бывают студентки обнаглевшие, слава Богу не у меня. Им сделают всё как надо , даже лучше, а они , чтобы не платить , устраивают скандал, мол вы меня обезобразили и платить не буду.

Участник
Анна Ю
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 19
Мария Николаевна пишет:

А у меня клиент попался- тошно вспомнить!!! Я его стригу , а он мелко трясётся под пеньюаром. Сначала не могла понять , но услышав характерный чмокающий звук , я чуть в обморок не упала!!! Да, да, да!!!Он именно тем и занимался о чем вы подумали. И устроить скандал я не могла, т.к. он любимый брат нашей хозяйки. Короче , домой пришла как мешком ударенная...

Какая мерзость!!!  А я бы не удержалась и спросила "А что это мы там делаем?"

Участник
Анна Ю
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 19
Мария Николаевна пишет:

Еще бывают студентки обнаглевшие, слава Богу не у меня. Им сделают всё как надо , даже лучше, а они , чтобы не платить , устраивают скандал, мол вы меня обезобразили и платить не буду.

У меня такая одна мамочка была. Привела сына 7 лет, всё обговорили, она убежала, а когда явилась, то оказалось, что я всё сделала не так!!! В итоге оплатила половину стрижки... Если бы не наш администратор, думаю она бы вообще не заплатила. Хотя, думаю не платить и было её целью. Остался осадок конечно...

Участник
Акинфеева Наталья
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 72

Да уж, с некоторыми клиентами очень весело бывает, с некоторыми познавательно, но ничего не поделаешь, и даже если совсем нет настроения общаться с клиентом - приходится делать вид что интересно и поддерживать разговор...

Новичок
Светлана Коленко
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 3

Здравствуйте, у меня была такая клиентка, то что она проблематичная было очевидно с самого начала, она долго не могла определиться чего же она хочет на самом деле не смотря на различные варианты и предложения, она вздыхала на протяжении всей работы и в итоге все равно осталась недовольной. Это просто тип людей наверное такой, по жизни.

Участник
Акинфеева Наталья
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 72
Светлана Коленко пишет:

Здравствуйте, у меня была такая клиентка, то что она проблематичная было очевидно с самого начала, она долго не могла определиться чего же она хочет на самом деле не смотря на различные варианты и предложения, она вздыхала на протяжении всей работы и в итоге все равно осталась недовольной. Это просто тип людей наверное такой, по жизни.

согласно, и таких много...

Похожие темы форума