Тема: Перманентная завивка ресниц

Поделитесь опытом и тонкостями завивки ресниц, сделала один раз клиентки, еле еле отодрала ресницы от валика, может клея много нанесла? а так все делала по шагово и время выдерживала как положено. Расскажите как вы делаете и все тонкости

Re: Перманентная завивка ресниц

в наборе должно быть средство для удаления клея,если нет ,хорошо снимается маслом,

я снимала специальной жидкостью которая была в наборе, тем не менее я так их и не отлипила

Надежда Митковская пишет:

я снимала специальной жидкостью которая была в наборе, тем не менее я так их и не отлипила

Простите, Надежда, а как же клиентка пошла домой? У нее совсем не осталось ресниц?
У многих клиенток длинные и прямые ресницы (как у коровы))), а когда наращиваешь поверх их с загибом небольшим реснички/пучки, то свои смотрятся отдельно. Читала на форуме, что некоторые уже умеют делать ДАЖЕ химическую завивку ресниц, собиралась обучиться самостоятельно. Но после вашего поста мне страшно, вдруг не справлюсь и напортачу. Ведь на рынок российский все везут, что не попадя и переводы пишут еще те... Надежда, главное, не опускать руки и овладевать навыками!)))