Тема: Дары пригоды. Используете в работе или нет?

Природа не только дарит нам позитивное настроение, но и способна подарить улучшение самочувствия и внешнего состояния. Травы, фрукты, овощи..., раньше в ход шло буквально все. Сейчас времена изменились и у нас в арсенале много разноцветных баночек, но равносильная ли замена... Натуральность разве не лучше? А вы в своим клиентам предлагаете натуральные и чистые уходы или нет?)))

Re: Дары пригоды. Используете в работе или нет?

Сейчас всё так комертиризированно, что больше, все-таки, предлагаю из "домашней серии" косметики, на которой работаю. Максимум, что могу порекомендовать это лед для лица с различными травами "по проблеме" .

Если начинаешь предлагать СРАЗУ крема, то воспринимают, как рекламу. Я начинаю прокладывать путь именно с природных средств, учу делать маски из подручных средств... Люди видят мою искренность и незаинтересованность финансовую и открываются. Потом я уверенно заключаю, что все природное хорошо, но в проф креме все это грамотно выделено и скомпанованно, так как надо для конкретного типа кожи. После этого люди берут крем. Вернусь к вашему вопросу, я считаю, что прфкосметика эффективнее для самого "пользователя" и гуманнее для членов его семьи, нежели свекольная маска со сметаной (на любимой бабушке) - могу поспорить!)))

4

Нет, не использую натуральные продукты в уходе. Считаю, что профессиональная косметика намного эффективнее. Продукты не самого высокого качества. И добиться хорошего результата с ними невозможно. Хотя в косметологии самое главное - регулярность.

Некоторым клиенткам очень нравится дома протирать лицо огуречным соком и если ему дать высохнуть  -  результат  -  легкий лифтинг.