Шокирующая цена семинара!

Сообщений [ 7 ]
Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120

Совсем недавно получила смс по телефону на желание посетить семинар по класической стрижке от Уксусова.Что вы думаете?Разве это не обдираловка?За 5 дней учебы 25 тысяч рублей.И много примеров могу привести далее.Тоже самое мастер класс от Георгия Кота 30 тысяч,свадебные прически.Дальше перечислять не буду.Скажите и где же взять начинающемуся мастеру такие суммы?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Это вопрос из разряда: Где взять деньги на бентли? а ведь его очень хочется.
Не ходите на такие семинары, если это для вас дорого. Да и не нужно начинающему мастеру туда. Если с деньгами на обучение пока туговато, то можно учиться прям тут, в инете. На этом сайте есть много хороших обучающий видео и стриже и причесок.

Новичок
даниил горелов
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 26.10.2011
  • Сообщений: 4

Привет всем! Не знаю как Вам а мне такая цена не кажется космической эти люди тоже тратили не малые суммы на своё обучение а Уксусов вообще красавчик и надо не жалеть вкладывать деньги в СВОЁ имя потом вернётся!!!

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120

Мое мнение.Молодым мастерам надо помогать учиться.Я сама себя помню,как я начинала.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Я уверена многие из нас дойдут до такого уровня, когда они с легкостью смогут позволить посетить именно эти дорогостоящие семинары.

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120
Наталья пишет:

Я уверена многие из нас дойдут до такого уровня, когда они с легкостью смогут позволить посетить именно эти дорогостоящие семинары.

Это очень хорошая мысль.Так оно и будет.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.04.2012
  • Сообщений: 20

Семинары не все дорогие,ищите и найдёте,не обязательно у Уксусова,многие мастера могут показать мастер-класс за меньшую сумму.