Тема: Реафирмирующий массаж лица

Недавно прошла обучение этому массажу.
Учили быстро."Что возьмете-то возьмете"
Если честно,взяла не так много,как хотелось бы,много белых пятен.

Интересная методика.Хороший эффект лифтинга сразу после процедуры. Вот пока и все выводы,которые я сделала.

Интересно узнать ваше мнение о реафирмирующем массаже.

Сколько процедур нужно для достижения результата и насколько он стойкий.

Re: Реафирмирующий массаж лица

Реафирмирующий массаж лица эффективно прорабатывает мимические морщины, качественно улучшает тонус и восстанавливает тугор всех слоев тканей. Грамотная и систематическая проработка лица заметно разглаживает кожу, обеспечивая хороший лифтинговый эффект. На самом деле количество процедур зависит именно от состояния эпидермиса каждого клиента и определяется индивидуально. Но чтобы достичь стабильных пластических результатов оптимально подойдет курс реафирмирующего массажа, состоящий из 15-50 процедур. К профессиональному салонному уходу необходимо подключить адекватный домашний косметический уход.

Этот массаж есть на видео в интернете ,я себе скачала ,но рученьки выучить пока не дошли,очень много движений.

Техника очень красивая,много движений,я пробовала делать своей подруге,что-то не очень поняла какой от нее эффект.Может я не очень профессинально делала.Кто практикует этот массаж поделитесь отзывами и результатами.Стоит ее осваивать или это просто очередной массаж,эффект от которого нестоек.