Химические пилинги от Mediderma - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 66 ]
Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.01.2013
  • Сообщений: 10

Больше нравится  чистый спиртовой  миндальный пил.На лицо миндальный ,а под глазки аржипил.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
olena ivanuna пишет:

Конечно все зависит от клиента.Я предупреждаю сразу что будет щипать.Хотя после миндального  неприятные ощущения проходят довольно быстро

Олена, какую концентрацию (миндальный пиллинг) используете для завершения чистки? Сколько держите, а самое главное - что наносите после смывания пиллинга?
Заранее спасибо!))

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.01.2013
  • Сообщений: 10

40% миндальный.Наношу один слой и жду появления белой маски.Смываю .После наношу крем Bioline(help eguilibrium).Он на основе алое.Рекомендуется после чисток,соляриев и микродерм. Через неделю приглашаю на процедуру увлажнения.Хочу дополнить  что такую процедуру делаю клиентам с жирной и склоной к гиперкератозу кожей.Результатом очень довольна.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
olena ivanuna пишет:

40% миндальный.Наношу один слой и жду появления белой маски.Смываю .После наношу крем Bioline(help eguilibrium).Он на основе алое.Рекомендуется после чисток,соляриев и микродерм. Через неделю приглашаю на процедуру увлажнения.Хочу дополнить  что такую процедуру делаю клиентам с жирной и склоной к гиперкератозу кожей.Результатом очень довольна.

Оlena, спасибо за ответ!)
А у меня нет белой маски... Делаю 50% кислотой миндальной...
Интересно, а с чем это может быть связано? Может быть у вас не "чистая" миндалька, а с добавлением еще какой-нибудь кислоты?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Скорее всего имеется ввиду спиртовой р-р миндальной .У фирмы Медидерма миндальных пилингов -5 видов.
Я решила в этом году доработать все,что у меня есть и закупиться Медидермой,все равно лучше чем их пилинги нет.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Мазур Ирэна пишет:

Скорее всего имеется ввиду спиртовой р-р миндальной .У фирмы Медидерма миндальных пилингов -5 видов.
Я решила в этом году доработать все,что у меня есть и закупиться Медидермой,все равно лучше чем их пилинги нет.

А как вы, Ирэна, оцениваете эффективность пиллингов? По скорости регенерации, осложнениям или еще чему-то?)
Лично мне всегда важен отдаленный результат, чтобы кожа омолодилась, ушли пигментные пятна, рубцы (если есть) - решились проблемы.)
Не всегда удается увидеть отличный результат после пиллинга...

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.01.2013
  • Сообщений: 10

У меня есть 2 минд.пила(медидерма)Один с молочной кислотой,а другой в чистом виде.Нравится в чистом виде.Меньше раздражает и белесая маска на лице очень хорошо видна.делала даже самым чувствительным клиентам( все было хорошо)А вот  миндальный с молочной кислотой для меня немного проблемный.Не всем подходит.Маска образуется неравномерно,хотя наношу по всем правилам.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.01.2013
  • Сообщений: 10

Присоединяюсь к сообщ.Гузель-(на рубцы и пятна наносим меласпил и закрываем ретинолом)

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

В первую очередь я оцениваю пилинг по комфортности в работе (а особенно соответствие заявкам производителя-например производитель пишет :пилинговый состав имеет приятный запах миндаля,а наносишь -он "приятно" пахнет изопропиловым спиртом).Т.к. работаю только с поверхностными пилингами -то результативность оцениваю в первую очередь -сразу после пилинга,а потом результат курса:какие проблемы решил и насколько предсказуемо переносился.
Себе постоянно использую молочный этой фирмы 90%.
Очень нравится работать с пилингами направленного действия -выбирать по проблеме.Сравнивала медидермовские молочный,миндальный,гликолевый с другими фирмами-мне медидерма понравилась больше.То,что можно чистку пилингом закрывать -узнала на семинаре этой фирмы,теперь почти все постоянные клиентки хотят только чистку с пилингом -говорят кожа на следующий день уже такая гладкая,чистая и никаких последствий чистки.
Марина Анатольевна согласна с вами -не всегда удается увидеть желаемый результат после пилинга.Более того-бывают и неожиданности.Я недавно впервые столкнулась с "рыхлостью кожи"-назвала так,потому что другого термина не придумала.Плотная,со склонностью к жирности,на вид тугая -на пилинге необычайно чувствительная -такое ощущение,что кислота сразу куда то глубоко проваливается -что вызывает стойкую гиперемию,болевые ощущения(даже на миндальный пилинг на 3минуты).Уже пару клиентов таких было - одна без предпила,другую гликолевой умывалкой готовила-результат один.

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58

Девочки, подскажите пожалуйста, при работе с миндальными пилингами есть возможность совмещения.так вот , может странный вопрос, если использовать сначала спиртовой раствор, а потом гелевую форму , то надо сначала дождаться белой маски на растворе, смыть , а потом гель и как??? прошу помощи))) заранее благодарна

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58

И еще на сколько выраженное шелушение на данном пилинге при адекватной подготовки??? из вашей практики?!

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

В миндальный этой фирмы влюбилась )))Очень понравилось совмещать с салициловым -локально,сверху миндальный в геле.Никогда на него не было шелушения т.к. использую его на плотной пористой и жирной коже.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Продолжаю работать и влюбляться в эту фирму.Провела 4 клиенткам пилинг Джесснера,пробовала феруловый с ретинолом на себе -все очень интересно и предсказуемо!

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Коллеги, планирую прикупить п-г данной фирмы, хочу начать с молочного. Подскажите примерный расход на лицо (без шеи)? И Обязательно перед процедурой демакияж проводить их умывалкой?
А молочка в бутыле 100 мл?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Молочных пилинга в Медидерме 2-оба гелевые,расход на лицо -1мл в среднем.Если у вас основная масса клиентов разного возраста -возмите молочный 20% (Аргипил)-это молочный пилинг с аргинином,аминокислотой которая придает сияние коже и снимает оксидантный стресс.Очень хороший пилинг-результат на своих лицах видят даже самые капризные.
Молочный 90% с ДМАЭ-очень специфичный,хотя и мой любимый.
Для кожи с высыпаниями не подойдет- вытягивает на поверхность все залежи,для сухой возрастной чувствительной -не подойдет,90% кислоты это достаточно агрессивно.В общем Лактипил -пилинг для комбинированной и нормальной кожи без проблем ))))
Работаю с этими пилингами 2 год,их умывалку купила только на прошлой неделе и то больше для красоты,чтобы стояла на полочке красиво.До этого прекрасно работала обычным очищающим средством.И обезжиривающий лосьон у меня не фирменный-Фитоджен.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Мазур Ирэна, спасибо за совет! А я как раз остановила выбор на 90 % (хотя вроде у них на сайте инфа, что 80%), теперь пересмотрю свой выбор в пользу Аргипила. Интересно, если расход пилинга умеренный, для чего они сделали объем бутыля большой? Успею ли израсходовать, чтобы потом не пропал? А то приходилось выкидывать пилинги, которые расфасованы в 30 мл тару. Годен после вскрытия год, а у меня Пока нет большого потока, тем более на пилинги, а с ними работа сезонная в основном.
А вы предпилинговую подготовку всем назначаете? Я работаю на поверхностных пилингах.
У меня кстати закуплены гликолька, миндалька Мср, а вот с их молочным боюсь сталкиваться, что-то не очень он предсказуем по отзывам форумчан. Поэтому молочную хотела исключительно для кожи склонной к куперозу и сухой атоничной. Но если видны результаты на Аргипиле, то его и возьму. Только что-то прайсы дестребьютор мне не скидывает никак. Скиньте пожалуйста в личку сколько стоит Аргипил?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

У меня прайс в гривне-вы в Украине живете и работаете?Большой обьем очень удобно делить с коллегами - у нас в представительстве делят в стерильную тару,сразу на несколько человек,очень удобно.
Именно для кожи склонной к куперозу,и сухой атоничной Аргипил максимально себя покажет,но его можно и на комбинированную кожу-тоже будет результат.Предпилинговую подготовку не провожу к этому пилингу-сразу беру на пилинг.И процедура максимально простая -умыли,пилинг на 10-30минут( в зависимости от типа и плотности кожи ),смыли водой,нанесли гель алоэ.Себестоимость получается хорошая и результативность максимальная.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Мазур Ирэна, я живу в России. А умывалка к пилингам у вас какая?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Сейчас Медидермовский гидрадерм-а до этого была пенка Меджерей и гель анна лотан для завершения.Если у вас еще нет Лотановского геля -советую приобрести большую банку.Он в домашний уход продается в улет и зимой (тем же куперозникам)и летом.И пилинги им можно завершать и как прохладное гидрирование перед чисткой использовать.
А вместо обезжиривающего лосьона у меня гель очищающий с АНА(там гликолевой кислоты8%).
Но Аргипил я всегда без обезжиривания провожу,он так мягче переносится и эффект от пилинга не теряется.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Спасибо, столько полезной информации. Вот надо теперь со всеми дестребьюторами связь наладить, найти их в нашем городе.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Мазур Ирэна, а вы не пробовали Алое-гель у Медидермы?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Гель-алое проф.Даже не совсем гель,это скорее жидкий крем зеленоватого цвета.Прекрасные успокаивающие свойства,очень хорошо закрывать им пилинги,продавать для ухода домой дороговато,но если есть клиенты способные приобрести дорогостоящий уход то можно вполне.
Есть гель алоэ для домашего ухода -зеленого цвета,я его не пробовала по составу очень похож на алоэ Анны Лотан,но дороже в разы.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

ок, буду иметь ввиду. Прайс на медидерму получила, осталось еще Анну Лотан)

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Мазур Ирэна, я еще в разделе Чистка лица читала, что многим нравиться гель холодного гидрирования из Анны Лотан. А для чистки все же лучше что Алое или холодное гидрирование?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

гель алоэ барбадос - это и холодное гидрирование и маска увлажняющая и легкий крем.Все это одно средство )))