Тема: Восстановление ресниц. Выбираем наилучшее средство

Приветик всем. Сверх актуальная тема сегодняшнего дня - восстановление ресниц. Рынок переполнен такими средствами как Эволаш, Адония, МД лаш, рапид лаш, AdvancedLash, Xflash и другие. но какие плюсы и минусы у каждого из них?

К примеру, пользуясь Эволашем уже 3ю неделю не могу сказать, что я довольна, т.к. был небольшой зуд и покраснение. Поговаривают что это гормональное средство, так ли это...?

Re: Восстановление ресниц. Выбираем наилучшее средство

Делаю витаминное масло и использую курсом.Масло основа:репейное,касторовое,оливковое на выбор+витамины A.D.E.,они на маслянной основе есть.Смешиваю все в равных пропорциях на водяной бане.Затрат-копейки,результат прекрасный.Даже тонкие пушковые волосы на бровях становятся толще и плотнее и клиентки говорят-у меня выросли новые брови.Ресницы тоже прекрасно укрепляет.Наносим на ночь тонким слоем.

Изучила состав Эволаша, могу сказать во-первых что больше половины состава полезны для кожи, но не обладают свойствами стимуляции роста((( Получается не стимулятор роста, а питающий крем какой то для век((( Бред...  Во вторых,  противопоказания есть к беременности.

А у меня 4 неделя пошла как начала пользоваться, а роста нет. Пора заканчивать эксперименты на себе.

Отредактированно Юлия Конева (25.04.2012 13:48:54)

Смешивала репейное, касторовое, миндальное масла и капельку иланг-иланга, наносится на ночь. До этого ресницы ломались и выпадали из-за использования зажима для ресниц. Теперь эластичные и укрепились, больше не выпадают.