Тема: Как стать технологом?

Добрый день! А подскажите как возможно стать технологом?

Re: Как стать технологом?

Озерцова Ирина пишет:

Узнаете кто дистребьютор, в вашем городе, компании, с которой хотите работать,приходите к ниму и говорите - хочу быть технологом! Там уж им решать:-)

Озерцова Ирина пишет:

я поступила таким образом.выбрала фирму, на которой хотела работать-концепт.нашла официального представителя в интернете-компания клевер.москва.зашла на сайт ,нашла данные ведущего технолога по концепту и на его электронку отправила просьбу ,дать мне возможность обучиться на технолога.мне прислали резюме и задали пару вопросов,.почему я выбрала их торговую марку.я отослала резюме,там его рассмотрели и отправили данные в мой город,официальным дистрибьюторам.из нашего представительства пришла ко мне в салон менеджер ,познакомились,поговорили и через месяц я уже училась в москве.удачи вам

А я долго ходил на семинары и в один день понял, что хочу быть одним из них ))) Тем более они сами мне предложили вступить в их команду, но это может сделать любой желающий !

Я технологом стала совершенно неожиданно для себя. При том стала технологом совершенно незнакомой фирмы на рынке продаж.
Но знаете, если иметь хорошо подвешенный язык, то с легкостью продвинете любой продукт. Я порой продавала такой товар, который пару месяцев вообще был не востребован.

6

Вы обучались за счет фирмы или за свои деньги?

Лера пишет:

Вы обучались за счет фирмы или за свои деньги?

50:50
И знаете, мне не жаль сейчас своих денег, ведь в дальнейшем все это окупится. если будете хорошо выкладываться на работе.