Re: Прошу совета!!!!

Ольга Пироженко пишет:

А я что, где-то писала, что делала "5 смывок и 5 блонди"?????? Передергивать-то не надо. Если у вас недостаточно опыта для работы со смывками, и цвет у вас возвращается, и волосы-мочалка, то это ваша проблема. Учитесь, и цвет не вернется и волосы не будут мочалкой.

Цитирую-" Скорее всего понадобится сделать несколько блондирующих смывок(классическая: порошок+6%окислитель+вода+шампунь 1:1:1:1). Наносим на волосы,отступая от корней 2см, выдерживаем 20-30 мин, стягиваем полотенцем, наносим новый состав и так до победы. Возможно придется % окислителя повысить(а чтож вы хотите-блонд-дело такое, без осветления не обходится)." Думаю мы не обсуждать как вредит волосам-все что вы написали!У меня хоть и не много опыта,но уж такие вещи я знаю.

жанна тришкина пишет:

Цитирую-" Скорее всего понадобится сделать несколько блондирующих смывок(классическая: порошок+6%окислитель+вода+шампунь 1:1:1:1). Наносим на волосы,отступая от корней 2см, выдерживаем 20-30 мин, стягиваем полотенцем, наносим новый состав и так до победы. Возможно придется % окислителя повысить(а чтож вы хотите-блонд-дело такое, без осветления не обходится)." Думаю мы не обсуждать как вредит волосам-все что вы написали!У меня хоть и не много опыта,но уж такие вещи я знаю.

А что,"несколько"-это обязательно 5???? Почему не 25? Уж гулять, так гулять! И если человек из черного хочет в блонд, это однозначно травматично для волос. Хоть в этот же день, хоть через неделю. И клиента нужно обязательно информировать об этом. И это уже его решение. А наша задача сделать так, как он хочет наименее травматичным способом. А заставлять человека разгуливать с недоработанной головой по крайней мере непрофессионально.

Помогите пожалуйста н/б 5/0 косметическая 10/3 клиентка хочет 7/0

Подскажите пожалуйста, у мамы очень темный свой волос, я ее блондирую с 6% окс,а желтизна все-равно присутствует.Что можно сделать?

Васильева Виктория Владимировна пишет:

Подскажите пожалуйста, у мамы очень темный свой волос, я ее блондирую с 6% окс,а желтизна все-равно присутствует.Что можно сделать?

Затонировать. Что имеете и что хотите получить в итоге? В цифрах, пожалуйста.