Тема: Проборы в прическах

Как вы считаете, стоит ли девушке делать пробор? Тот же вопрос касается и мужчин? Мужской пробор для меня менее значим нежели женский. На данный момент у меня нет пробора, хотя в рабочие дни он всё таки присутствует, да и то только для разделения волос на две части с последующим плетением колосков. В студенческие годы делала зигзаг, тогда смотрелась очень красиво. хотя сейчас не вижу в этом красоты.

Re: Проборы в прическах

Да ни скажите, у нас например в салоне очень часто клиенты просят сделать им волосы зигзагом. Особенно это пойдёт на какие то вечерние походы в рестораны, кафе и так далее...

Для меня к примеру пробор зигзагом тоже в прошлом, а клиентам делаю крайне редко, да и то если сами просят. Вообще неоторым очень идёт и в любом случае смотрится необычно!

Конечно же всё зависит от конкретной причёски, от человека и его желания. Я нормально отношусь к проборам, правда у мужчин к примеру вижу их крайне редко нежели у женщин. Не выделяю единого, так как считаю, что уместно всё в своё время.

Кому-то очень идет, а вообще лично мне кажется что немного резко смотрятся проборы, себе например почти никогда не делаю.

Дарья Кораблева пишет:

Кому-то очень идет, а вообще лично мне кажется что немного резко смотрятся проборы, себе например почти никогда не делаю.

В некоторых случаях, на некоторых клиентах действительно бывает резко смотрится. Особенно если у человека резкие и слегка грубоватые черты лица, к примеру тот же длинный нос с горбинкой... На лице с плавными переходами, к примеру курносый нос, смотрится на много гармоничнее. Хотя не забываем про исключения.

проборы на самом деле очень интересный вариант-главное - не совсем обычный делать(в смысле -посередине),сбоку немножко,косой разные варианты зигзагов - и достаточно свежо получается... )))

Девочки, помогите мне разобраться - у меня неособо получаются короткие женские стрижки с пробором с боку. Где  берется контрольная прядь : по линии пробора или по центру теменной  зоны???