Тема: Массаж драгоценными камнями

В салонах Египта избавляют от целлюлита и улучшают общее состояние организма с помощью, вы даже не поверите!!!, МАСАЖА ДРАГОЦЕННЫМИ КАМНЯМИ!!!))) Пока у нас процветают аппаратные методы, у них спасаются камушками. Эффект, наверное, не столько от самого массажа, сколько от мысли, что вас ¨наминают¨ рубинами, изумрудами и бриллиантами))). Кстати, от массажа с бриллиантами я бы не отказалась, они же лучшие друзья девушек))). А вы бы смогли устоять от такого соблазна?

2

Re: Массаж драгоценными камнями

Если честно, то я бы не отказалась. Но интерес больше одолевает из-за остроты ощущений. Думаю, после одного раза желание быть в камнях, как в шелках, пропадет))). Экзотика соблазняет, то в качестве разового выкида адреналина, потом интерес пропадает, также как и новизна...

Массаж драгоценными камнями? - не знаю, а вот полудрагоценными - это "да!" - делаю, в комбинации с массажем горячими камнями по методике ZOGAN. Для лимфодренажного эффекта на лице и зоне декольте - применяю горячие камни, а вот для фиксирования результата ( используя эффект контраста температур) использую плоские полудрагоценные камни ( агат, сердолик,  нефрит, аметист и др) Результаты очень хорошие.

Отредактированно Галина Кушнер (05.05.2012 03:00:12)

Галина Кушнер пишет:

Массаж драгоценными камнями? - не знаю, а вот полудрагоценными - это "да!" - делаю, в комбинации с массажем горячими камнями по методике ZOGAN. Для лимфодренажного эффекта на лице и зоне декольте - применяю горячие камни, а вот для фиксирования результата ( используя эффект контраста температур) использую плоские полудрагоценные камни ( агат, сердолик,  нефрит, аметист и др) Результаты очень хорошие.

Галина, а поподробнее о методике ZOGAN вы бы не могли рассказать? Что лежит в ее основе?

Татьяна Волощук пишет:
Галина Кушнер пишет:

Галина, а поподробнее о методике ZOGAN вы бы не могли рассказать? Что лежит в ее основе?

Приветствую!
Чтобы не утруждать долгими разглагольствованиями - даю ссылку на нужный материал из моегоДневника ( если такой вариант Вас устроит). http://www.liveinternet.ru/users/4202617/post188123484/