Тема: Велнес-туризм. В какую страну вы бы хотели поехать за красотой?

В наши дни начал активно процветать велнес-туризм. Звезды давно разъезжают по всему миру в поиске чудотворных процедур, но вот все больше и больше начали наводнять рынок экономные предложения, которые дают возможность не только открыть для себя новую страну, но и почерпнуть все самое лучшее для души и тела. А в какую страну за красотой хотели бы отправиться вы?)))

2

Re: Велнес-туризм. В какую страну вы бы хотели поехать за красотой?

Меня очень на экзотику тянет - Бали, Индонезия, Филлипины, Малайзия..., хотя реально понимаю, что даже экономный горящий тур в эти страны я пока что не потяну...

Краснодарский край!)))) Добро пожаловать в СССР!
Много всего, а если от работы по путевке (сотрудникам МВД), то вааще бесплатно, мама ездит, очень помолодевшая приезжает, вся в восторге! За рубеж она не хочет- трусиха, наслушалась по ТВ всякого... Наши здравницы классные, лечат по ГОСТУ!)))

Павел Заярный пишет:

Краснодарский край!)))) Добро пожаловать в СССР!
Много всего, а если от работы по путевке (сотрудникам МВД), то вааще бесплатно, мама ездит, очень помолодевшая приезжает, вся в восторге! За рубеж она не хочет- трусиха, наслушалась по ТВ всякого... Наши здравницы классные, лечат по ГОСТУ!)))

Павел, ваша мама поддерживает национальную экономику и болеет за правое дело, но каждый выбирает себе оптимальный вариант сам))). Я очень любпю путешествовать, ничего плохого в этом не вижу. Почерпнуть красоту можно везде, но я бы тоже по экзотике ударила. Мальдивы, Сейшелы, Бали...