Процедуры по улучшению овала лица - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]
Участник
Саевич Наталья
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.10.2014
  • Сообщений: 10
Ника пишет:

Большинство женщин не готово принять тот факт, что молодость утекает сквозь пальцы. Пройдя тридцатилетний рубеж, проблема становится актуальной, а ее решение навязчивой мыслью, блокирующей днем и ночью мыслительный процесс. На сегодняшний день методик коррекции овала лица очень много. Как вы думаете, что пользуется особым спросом?

Здравствуйте,я считаю,что самая эффективная методика омоложения -это smas-лифтинг.Очень хорошие отзывы об этой процедуре,эффект сразу видимый,работаем на mivvit аппарате.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 18.11.2014
  • Сообщений: 10
Саевич Наталья пишет:
Ника пишет:

Большинство женщин не готово принять тот факт, что молодость утекает сквозь пальцы. Пройдя тридцатилетний рубеж, проблема становится актуальной, а ее решение навязчивой мыслью, блокирующей днем и ночью мыслительный процесс. На сегодняшний день методик коррекции овала лица очень много. Как вы думаете, что пользуется особым спросом?

Здравствуйте,я считаю,что самая эффективная методика омоложения -это smas-лифтинг.Очень хорошие отзывы об этой процедуре,эффект сразу видимый,работаем на mivvit аппарате.

Наталья,согласен с вами,лифтинг-самая эффективная процедура для женщин и мужчин любого возраста.Что за аппарат рекомендуете,он сертифицирован, в РФ покупали или заказывали?Не слышал я о таком что-то.

Участник
Саевич Наталья
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.10.2014
  • Сообщений: 10
Давид Нагинский пишет:
Саевич Наталья пишет:
Ника пишет:

Большинство женщин не готово принять тот факт, что молодость утекает сквозь пальцы. Пройдя тридцатилетний рубеж, проблема становится актуальной, а ее решение навязчивой мыслью, блокирующей днем и ночью мыслительный процесс. На сегодняшний день методик коррекции овала лица очень много. Как вы думаете, что пользуется особым спросом?

Здравствуйте,я считаю,что самая эффективная методика омоложения -это smas-лифтинг.Очень хорошие отзывы об этой процедуре,эффект сразу видимый,работаем на mivvit аппарате.

Наталья,согласен с вами,лифтинг-самая эффективная процедура для женщин и мужчин любого возраста.Что за аппарат рекомендуете,он сертифицирован, в РФ покупали или заказывали?Не слышал я о таком что-то.

Я на mivvit аппарате работаю уже 2 года,сертифицирован,покупали сразу в РФ(не заказывали),на счет цены сейчас уже сказать не могу.Я не знаю есть ли они в интернете,можно поискать конечно,но мы покупали по знакомству новый.Хороший аппарат,очень много записывается клиентов на процедуру,особенно контурная подтяжка и второй подбородок.А вы на каком работаете?

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78

хорошо действует скульптурный массаж лица, миостимуляция, гипсовое моделирование лица, альгинатные маски

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 3

Очень советую альгинатные маски от "Солнечный берег". Такого разнообразия я не видела ни у одного производителя.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.04.2018
  • Сообщений: 4

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об омолаживающем дневном креме для лица из линии «BLUE EVOLUTION» бренда Phyris. У меня смешанный тип кожи лица, и довольно много сухих участков, которые требуют особого ухода, питания и увлажнения. И наконец я нашла чудесного помощника в этом непростом и деликатном деле! Я заметила изменения на 3-4 день. Мелкая сеточка мимических морщин вокруг глаз, и особенно в носогубных складках начали расправляться. Потом я вообще с удивлением обнаружила, что носогубки почти исчезли. Еще больше меня удивило то, что у меня улучшился овал лица, хотя в этой сфере я думала, мне еще улучшать нечего. Кожа стала более упругой и нежной, мимические морщины не углубляются. Начавшие было образовываться легкие заломы на лбу, тоже исчезли, кожа приятна на ощупь и лучше выглядит.