Тема: Юмор

- Как вас подстричь? - Здесь так, а тут вот так! - Как-как? - Сейчас поменяемся местами, и я вам покажу, как...))  а какие анектоды про нас парикмехеров знаете Вы?

Re: Юмор

В парикмахерской:
- Потрясите, пожалуйста, головой: я туда уронил ножницы!

*   *   *   *   *   *   *   *
Говорите, что я вас уже брил? Что-то я не припоминаю ваше лицо.
- Видите ли, оно за это время уже полностью зажило.

*   *   *   *   *   *   *   *
Известный своей рассеянностью профессор садится в кресло
парикмахера.
- Прошу подстричь.
- Охотно, господин профессор, но сначала я попросил бы вас снять
шляпу.
- О, простите, я и не заметил, что здесь дамы!

Я очень часто обращаю внимание на анекдоты связанные с нашей профессией, вот один из свежепрочитанных:
- Лысый новый русский заходит в парикмахерскую и говорит, тыча в роскошную шевелюру парикмахера:
- Вот "штука" баксов, и чтобы у меня прическа была, как у тебя, понял?
Парикмахер с сомнением смотрит на себя в зеркало, потом на сверкающую лысину "брателлы", потом на "штуку", снова на себя... Наконец вздыхает:
- А-а-а-а, была не была!., - и начинает брить себя налысо...

Мужик пришел в парикмахерскую побриться. Парикмахер заметил,
что у мужика слишком впалые щеки,
и это затрудняет бритье, и достал из стола небольшой деревянный шарик:
- Засуньте его за щеку.
Мужик размещает шарик во рту, и парикмахер быстро и ловко начинает
бритье. Вдруг с кресла раздается:
- А шоо, ешли я пгохлочу ехо?
- Никаких проблем! - отвечает парикмахер, - только принесите
его завтра назад - впалые щеки не только у вас!
Да и не вы первый проглатываете этот шарик...

Забавные анекдоты, а ведь многие основаны на реальных событиях, думаю многие согласятся с тем, что в практике без тех же анекдотов не обходится smile А бывали ли случаи когда в Вашем салоне происходили смешные ситуации, которые с лёгкостью можно было бы назвать анекдотом?)

В парикмахерскую вваливается сильно заросший мужик:-Подстригите как в прошлый раз...Мастер:-Это не ко мне ,я тут всего год работаю....

Ничего смешного в работе не припоминается.... Стаж -год.

Давайте улыбнемся!
Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».

За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг -быдло,начальник — кретин, жена — стерва». И в свою очередь думает: «Странные желания. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять».

Высказывание клиента: "Мне зад покороче, перед подлинее)))"

Слышала разговор двух учениц-парикмахеров:"Даже не пойму,что клиент стал возмущаться,я ведь просто взяла серверовочнные ножницы и давай его серверовать,я правильно его отсерверовала!"

11

Оля Коренченко пишет:

Слышала разговор двух учениц-парикмахеров:"Даже не пойму,что клиент стал возмущаться,я ведь просто взяла серверовочнные ножницы и давай его серверовать,я правильно его отсерверовала!"

очень смешно...
А у меня клиенты иногда говорят от ФИЛИРАЧТЕ меня.... Тоже смешно мне кажется.