Тема: Подскажите новичку

Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста есть ли такой камуфлирующий гель который с первого слоя перекрывает натуральный ноготь? Я новичек и мне некому посоветовать, уже потратила кучу денег, но все не то, либо гель вообще перекрывает ноготь раза с 6, а минимум с 3. Посоветуйте пожалуйста.

Re: Подскажите новичку

честно не знаю такого камуфлирующего геля, который с первого раза перекроет ногтевую пластину! я использую гель патрисия нейл и он меня вполне устраивает!

А сколько слоев надо нанести что бы он перекрыл?

ну я наношу в два захода, только не тонким слоем, как наносится лак, а чуть потолще! после первого слоя ногтевую пластину еще видно. а второй такой же слой ее перекрывает. в один раз наносить толстым слоем гель нельзя, т.к. он полностью не просохнет внутри!

Ксения Варлевская пишет:

Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста есть ли такой камуфлирующий гель который с первого слоя перекрывает натуральный ноготь? Я новичек и мне некому посоветовать, уже потратила кучу денег, но все не то, либо гель вообще перекрывает ноготь раза с 6, а минимум с 3. Посоветуйте пожалуйста.

я работаю  гелем Pro tec от  lechat..номер 6 он мне очень нравится) очень хорошо камуфлирует в тонкий слой..до этого тоже много перепробовала гелей..

Спасибо)

Попробуйте гель mistero milano бежевый, в два слоя идеально перекрывает натуральный ноготь и никаких отслоек.

почему у меня отслойки на ногтях после коррекции?

чудный сайт! давно искала что-либо подобное. Наконец нашла! спасибо огромное!!!!!

Perfect Lady беж для френча, идеально перекрывает свой ноготь в один слой, просто в в зоне  приближенной к кутикуле наносим меньше, в зоне перехода немного больше. Это не дешевая марка. но комуфляж я беру именно этот.