Как сделать свадебный пучок?

Сообщений [ 17 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.05.2012
  • Сообщений: 1

В этом году в моде пучки,хотела бы узнать как сделать невесте вывернутый пучок? Может кто поделится опытом.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Мариям Саидова пишет:

В этом году в моде пучки,хотела бы узнать как сделать невесте вывернутый пучок? Может кто поделится опытом.

Посмотри видео Фарруха Шамуратова.Может подойдет?

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

На портале в разделе видео есть несколько мастер-классов Фарруха Шамуратова.

Мариям Саидова пишет:

В этом году в моде пучки,хотела бы узнать как сделать невесте вывернутый пучок? Может кто поделится опытом.

Вот один из видеороликов по созданию праздничной причёски: Пучок, как мне кажется тоже не плохой вариант.
[видео]

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Новикова Ольга Ивановна пишет:

На портале в разделе видео есть несколько мастер-классов Фарруха Шамуратова.

Мариям Саидова пишет:

В этом году в моде пучки,хотела бы узнать как сделать невесте вывернутый пучок? Может кто поделится опытом.

Вот один из видеороликов по созданию праздничной причёски: Пучок, как мне кажется тоже не плохой вариант.
[видео]

Для невесты не очень,по-моему.Скорее для учительницы у которой зрелый юбилей.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Елена пишет:

Для невесты не очень,по-моему.Скорее для учительницы у которой зрелый юбилей.

Думаю если добавить несколько украшений будет смотреться очень даже интересно, главное чтобы в целом образ был подобран и причёска с платьем смотрелись как единое целое.
http://s019.radikal.ru/i623/1205/a4/f2ccce4cc513.jpg
Казалось бы, что такого интересного в этом пучке? А ведь обыграв его, можно сделать очень красивые работы и смотреться будет идеально как на невесте так и на её маме - учительнице у которой зрелый юбилей. Это моё мнение smile

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Новикова Ольга Ивановна пишет:
Елена пишет:

Для невесты не очень,по-моему.Скорее для учительницы у которой зрелый юбилей.

Думаю если добавить несколько украшений будет смотреться очень даже интересно, главное чтобы в целом образ был подобран и причёска с платьем смотрелись как единое целое.
http://s019.radikal.ru/i623/1205/a4/f2ccce4cc513.jpg
Казалось бы, что такого интересного в этом пучке? А ведь обыграв его, можно сделать очень красивые работы и смотреться будет идеально как на невесте так и на её маме - учительнице у которой зрелый юбилей. Это моё мнение smile

Возможно,но я бы не стала делать такую прическу,во всяком случае  на свадьбу.Слишком мало элементов в прическе для свадебного торжества.Это мое мнение.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.05.2012
  • Сообщений: 3

это самая подходящая причёска)

Участник
Алла Балбачан
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 18.08.2012
  • Сообщений: 14

конечно,если сделать прическу-пучек толстенькой невесте,то будет неважненько.Всё зависит от внешнего облика.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.04.2013
  • Сообщений: 5

на видео конечно скучноватый пучок(

Новичок
Любовь Першина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 9

есть специальный валик для создания такой прически

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.05.2013
  • Сообщений: 15

Я думаю что пучок пучку рознь. Их можно делать совершенно разными по текстуре. Гладкими, объемными. Также расположение пучка меняет образ. Я думаю тут есть над чем пофантазировать

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.09.2015
  • Сообщений: 4

Невеста хочет гладкий низкий пучок. Стрижка каскад от плеч до лопаток. Чем "зализать" торчащие посеченные кончики? Как добиться гладкости прически? Подскажите, кто может! ))

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Наталья Александровна пишет:

Невеста хочет гладкий низкий пучок. Стрижка каскад от плеч до лопаток. Чем "зализать" торчащие посеченные кончики? Как добиться гладкости прически? Подскажите, кто может! ))

Попробуйте прикрепить валик не под хвостом, а НАД хвостом. Прикройте валик  снизу вверх, в таком случае  валик прикрывается самыми длинными волосами, находящимися в самом низу, что обеспечит вам гладкость.И не будет никаких торчащих концов. Кроме того, прическа, выполненная таким способом выглядит гораздо элегантнее.

Участник
Степан Хвостенко
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 10.10.2015
  • Сообщений: 42
Елена пишет:
Мариям Саидова пишет:

В этом году в моде пучки,хотела бы узнать как сделать невесте вывернутый пучок? Может кто поделится опытом.

Посмотри видео Фарруха Шамуратова.Может подойдет?

хорошое видео смотрел!!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.01.2016
  • Сообщений: 4

Девочки подскажите хорошие видео уроки по созданию базовых причесок форм

Участник
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.08.2015
  • Сообщений: 10

Да на картинках все просто...Если мастера нет рядом, советую сходить в салон http://apriori-salon.ru - Априори, и себя порадовать и посмотреть все тонкости свадебной прически).

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.05.2016
  • Сообщений: 4

Я долго искала устройство которое поможет сделать красивые косички, ходила в магазины электроники, но ничего хорошо найти не удалось( В интернете перечитала ТОННУ инфромации, в итоге нашла для себя BABYLISS TWIST, попробуйте сами http://track.adwad.ru/aff_c?offer_id=43 … f_id=58681 На сайте сейчас акция, не реклама)))))