Какие ваши любимые духи? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 30 из 30 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.09.2014
  • Сообщений: 3

Всё зависит от настроения и времени года ! Последнее время я очарована мисс диор и коко мадмуазель шанель .

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Петрова пишет:

Считаю что "в идеале" должно быть несколько аароматов т.к. настроение и одежда могут быть разными. должны быть и вечернии запахи, и что-то полегче. на лето в частности.
Либо найти наиболее универсальные под свой стиль. Люблю Hugo boss pour Femme и Eclat d`Arpege

Лично я не представляю своей жизни только с одним ароматом... Поддерживаю вашу точку зрения. У каждой женщины должна быть своя собственная коллекция любимых ароматов на все случаи жизни и под любое настроение. Я бы даже сказала, что нужно иметь что-то классическое, что-то легкомысленное и что-то незабываемое... но каждый аромат должен суметь напомнить о вашем присутствии!)))

Новичок
Инна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.11.2014
  • Сообщений: 7

212 обожаю этот аромат, он мой. Сколько уже разных брала, но все равно к 212 возвращаюсь.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.05.2016
  • Сообщений: 3

ECLAT, как они мне нравятся, они так классно пахнут!!! Причем не зависимо от времени года.

Участник
Ольга Николаева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 05.05.2017
  • Сообщений: 38

Нравится Императрица, но уже становится приевшимся ароматом, надо искать что-то новенькое.