Тема: Ионная чистка

Индустрия красоты пополнилась новым достижением - ионной чисткой, которая кардинально очищает кожу. Но каким образом проходит данная процедура? Буду признательна за любую полезную информацию!)))

Re: Ионная чистка

Татьяна,я о таком методе  не слышала  ни чего, поэтому решила набрать в поисковике "ионная чистка" и открылись ссылки на какие-то немыслимые аппараты, которые (цитирую) "пропуская через свой организм слабые токи в гальваническом растворе, мы помогаем лимфатической системе вывести из организма одну из разновидностей токсинов,- свободные радикалы" , и при этом стопы нужно опустить в какую-то спец. ванночку, вода в которой, в процессе "чистки", приобретает самые жуткие цвета..

короче, это "развод" чистой воды

но, возможно, вы что-то другое имели ввиду ?

Re: Ионная чистка

Изумрудная пишет:

Татьяна,я о таком методе  не слышала  ни чего, поэтому решила набрать в поисковике "ионная чистка" и открылись ссылки на какие-то немыслимые аппараты, которые (цитирую) "пропуская через свой организм слабые токи в гальваническом растворе, мы помогаем лимфатической системе вывести из организма одну из разновидностей токсинов,- свободные радикалы" , и при этом стопы нужно опустить в какую-то спец. ванночку, вода в которой, в процессе "чистки", приобретает самые жуткие цвета..

короче, это "развод" чистой воды

но, возможно, вы что-то другое имели ввиду ?

)))))))))))))) У нас в городе такое было ! Эффект плацебо никто не отменял - люди шли и несли деньги...
Как до лица доберутся эти ионы не понятно)))
Сама не пробовала, а вдруг бы помогло и начали бы все
эти радикалы отваливаться вместе с моим застарелым целлюлитом - никаких денег бы не пожалела!!!!

Отредактированно Анастейша (03.06.2012 22:54:40)