Черный список косметики. Соблазну каких средств не поддаваться? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]
Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Марина Иванова пишет:

Я так же прошла обучение по профессионалке Мирра, сейчас начала ее использовать. первые результаты:  1. маленькая себестоимость процедуры, 2. аллергии пока не вызвало ни  у кого 3. клиенты берут кое что из их каталога потом для домашнего использования.

Марина, какими средствами пользуетесь? То есть, из каких средств составили программы уходовые и в процедуре "чистка лица" у вас тоже продукция Мирра?
И еще, вы клиентам привозите сами продукцию по каталожным ценам? Пробовали ли Мирровскую профессионалку, понравилась, если знакомы?

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Марина Иванова пишет:

в докторе шпиллере нравятся альгинатки - разводишь, маски много - хватает на лицо и декольте.

Попробуйте маски от израильского бренда Renew (Ренью)

1) Альгинатная маска с экстрактами граната и эхинацеи / Algae Seaweed Forming Mask with pomegranate & echinacea extracts, 500 гр

2) Альгинатная маска с экстрактами зеленого чая и китайского финика / Algae Seaweed Forming Mask with green tea & zizyphus extracts, 500 гр

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Ариела пишет:
Мазур Ирэна пишет:

согласна,коментарии по другим маркам  странные -дало аллергию и все-что дало,какую аллергию?откуда информация,что джи-джи только для нас делают?Я знаю нескольких косметологов в Израиле которые на ней работают ....

Ирэна, вы правы. Джи Джи очень распространена в Израиле и существует давно, да и не может быть аллергии на" Анну Лотан ".
Есть аллергия у определенной клиентки на один специфический компонент и если человек аллергик, он обычно довольно с  раннего возраста знает на что у него аллергия и предупреждает об этом.

и не только Джи Джи и Анна Лотан, моя подруга работает на Кристине и Янсен (Германия), другая кроме Холи Ленда ничего не признаёт, я работаю на Холи Ленд, Кристина, Ренью, кто то без ума от SR косметикс, сколько людей столько и мнений, единственный плюс в том что мы живём в Израиле и у нас нет подделок!!!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ариела пишет:

В том-то и дело, что черный список у каждого свой. Сейчас очень много хорошей и очень хорошей косметики. Каждый выбирает для себя по вкусу и по карману. Плохая продукция просто не задерживается на рынке и не выдерживает конкуренции.

Да, ¨сейчас очень много хорошей и очень хорошей косметики¨, но еще больше плохой и очень плохой)))... И чтобы разобраться во всем потоке препаратов, которые наводняет рынок, можно, в лучшем случае, отделаться легким испугом или, в худшем, обжечься и разочароваться. У каждого косметолога есть свои замечания и похвалы к той или иной марке или конкретным средствам. Каждый из нас выбирает линейки под свою специфику работы. Но, думаю, увы, никому не удалось избежать разочарований в этом плане...

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58
Елена Полищук пишет:
МаринаИванова пишет:

здравствуйте коллеги! Что думаете о проф косметике Доктор Шпиллер ?

работаю на Dr.Shpiller,для проблемной кожи мне не понравилось,нравятся ампульные концентраты.

Согласна, ампулы классные. еще оч нравится пилинг жожоба.а вот альгинат еще не брали там...надо попробовать

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.04.2014
  • Сообщений: 3

спасибо за информацию!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.05.2014
  • Сообщений: 4

Я попробовала альгинаты BIELENDA  и несколько уходов. Очень понравилось. Клиенты замечают эффект, на счет аллергии- не разу не было. И, что приятно, цена доступная))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.05.2014
  • Сообщений: 4

Я попробовала альгинаты BIELENDA  и несколько уходов. Очень понравилось. Клиенты замечают эффект, на счет аллергии- не разу не было. И, что приятно, цена доступная))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.06.2014
  • Сообщений: 1

А что известно про эту косметику http://plazan.org/  Мне недавно предложили на ней начать работать, но не могу найти отзывов.

Новичок
Елена Потапова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.06.2014
  • Сообщений: 6

Я только недавно (около месяца) начала пользоваться косметикой Plazan. У моей подруги салон красоты и она попросила меня заказать косметику . Заказала с официального сайта  http://plazan.ru/  пока на пробу, тестируем  я и еще несколько женщин. Назаказывала кучу всего - кремы, маски, сыворотки. Пока довольна результатом, возможно закажем партию по оптовой цене для клиентов со средним достатком в домашний уход.
Особенно понравились одноразовые маски плацентарно-коллагеновые увлажняющие с гиалуронкой. Их, думаю, можно использовать как экспресс-уход в салоне.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.10.2014
  • Сообщений: 3

коллеги, что можете сказать о косметике фирмы АДИНА, Израиль, недавно обучалась в одном центре, они очень его продвигают, хочу попроб., что посоветуете?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.12.2013
  • Сообщений: 3

Коллеги, кто нибудь работает на Eldan ?  Только мне кажется, что эффект слабоват или кто-то еще заметил?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 6
ХолиЛэнд пишет:
ямалова гузель пишет:
Елена пишет:

Да, тема замечательная! Конечно у каждого свой опыт. Я начинала восемь лет назад, пробовала JANSSEN, NATURA BISSE, ANNA LOTAN, CRISTINA, ACADEMI, HOLLY LAND, GI-GI, KART, RENEW, ERICSON, ALGOLINE, KLAPP, STIX, "Дермальные редуктанты", PHYTO SINTESI, FORLED, OKINAWA, LA'SINSERE, ALLURE ESTHETICS,... Даже было время на "Мирра-Люксе" работала. Почему так много - я аллергик. Если что-то мне не подходит - работать не буду. Бесполезными нашла JANSSEN, OKINAWA, GI-GI. Кстати, GI-GI производят только для России!!!!!!!!!!!! STIX - на флаконах нарисован замечательный знак "опасно для жизни"!!! CRISTINA теперь производится в Казахстане! На нее и на ANNA LOTAN аллергию дала... KART - хорошо, но дорого. Да и HOLLY LAND тоже (а акне там бесполезное, даже вредное). FORLED, ERICSON, ACADEMI - не вижу смысла в переплате!!! А вот KLAPP - ПРОСТО СУПЕР!!! Главное - за пять лет было всего два подорожания и всего процентов на 10!!! И цены - НЕМЕЦКИЕ!!! Клиентка ездила в Турцию, там делала процедуры по тем же ценам, что у меня!!! Как мне сказали на фирме: у KLAPP представительства в 45 странах! Это радует. Да и у клиентов цены везде фиксированные. Даже на сайт зайдут - увидят их-же и контакты салона, в котором я работаю! У них это бесплатно! Кстати, La Beaute Medicale ("Дермальные редуктанты") тоже на сайт кидают!

извините,но больше похоже на рекламуЮкоторую пиарит менеджер

Полностью согласна!
Кого интересует косметика Holy Land напрямую из Израиля-пишите в личку.  ГАРАНТИЯ 100 % КАЧЕСТВА!

здравствуйте,а можно прайсик на хол.ленд в личку .