Тема: Спонсоры для парикмахерских

Сотрудничаете ли вы с какими либо фирмами, которые готовы быть вашими спонсорами, спонсорами вашей парикмахерской?

Re: Спонсоры для парикмахерских

Евгения Крапивина пишет:

Сотрудничаете ли вы с какими либо фирмами, которые готовы быть вашими спонсорами, спонсорами вашей парикмахерской?

В данный момент я не углублялась, а вот на моей прошлой работе спонсором был поставщик и это была своего рода реклама, так как большая часть того с чем работали была его товаром.

Мне просто предложили еще один салон. Все проблемы с налоговой, СЭС, пожарниками, арендой и прочим спонсор берет на себя. Я заведую непосредственно работой салона, а прибыль пополам. Вот и думаю стоит или нет.

4

А сам салон то приличный?

Я думаю, что с этого можно начинать. А если у Вас уже есть салон, свой собственный, то при  наличии времени и желания стоит постараться открыть еще один самой. Без спонсора.

Штанько Анастасия пишет:

Я думаю, что с этого можно начинать. А если у Вас уже есть салон, свой собственный, то при  наличии времени и желания стоит постараться открыть еще один самой. Без спонсора.

А ведь эта хорошая идея! На сколько я знаю, если есть небольшой капитал, то чаще у салона есть спонсор, в других случаях остальная часть берётся в аренду или покрывается кредитом.

Ну да, чем кредит, так лучше тогда спонсора найти. Тем более, что он сможет помочь решить некоторые проблемы, а банк ничем не поможет.

Если все проблемы с органами госконтроля спонсор берет на себя то можно попытатся. Только сразу оговорите в каком % соотношении будут делится затраты на вышеуказаные органы, если только с вашей половины, то нужно подумать.

По-моему, то, о чем здесь идет речь, это - не спонсорство, а инвестирование. Спонсор оказывает поддержку предприям и мероприятиям, но не оказывает непосредственного влияния на их деятельность.