Re: Курсы или индивидуальное обучение!

Светлана Яковлева пишет:

Добрый вечер!Подскажите в Питере нормальную школу парикмахеров.

Поищите тут

Спасибо!

Стелла Проф

Тоже учусь на курсах, но вижу что этого не достаточно. Работа с мастером просто необходима.

прохожу курсы парикмахерского искусства,хочу стать профессионалом. кто начинал с нуля?

Девочки подскажите сколько стоит обучиться в школе Долорес?

Зайцева Ольга пишет:

прохожу курсы парикмахерского искусства,хочу стать профессионалом. кто начинал с нуля?

Да мало кто.Вы, наверное, первая. Обычно-то из утробы матери уже с ножницами. феном и утюжками выпрыгивают.))) Эк вам не повезло-то!

Подскажите пожалуйста хорошие курсы в Москве до 5 человек в группе? очень надо!

Очень хочу посмотреть видео уроки

Анна Шевченко пишет:

Очень хочу посмотреть видео уроки

Ютуб вам в помощь

И то и другое не плохо.Самое главное это практика,там и открывается талант и своя манера работы.

и то и другое хорошо,но индивидуальные занятия дадут гораздо больше

Большой плюс занятий в группе заключается в том, что вы за время обучения сталкиваетесь почти со всеми ситуациями, которые могут быть в салоне. Это и работа в команде, и конкуренция, и зависть соседа, и пакости разные, скандалы и т.д. При индивидуальном обучении тяжело это все познать. Еще многое зависит от программы, манеры и стиля преподавания. Сам учу студентов, знаю, что это такое. Успехов начинающим!

114

не так важно где учиться, главное чтобы азы хорошо дали.

Индивидуально, после получения базовых знаний.

Я считаю что для начала нужно иметь парикмахерскую жилку и понимать что это действительно ваше. Если это то о чем вы мечтали тогда лучше пойти на курсы, а потом только  идти к мастеру. Ведь любой мастер не покажет вам всего того что он знает потому что есть основы которые ему не так легко будет до вас донести так как он уже применяет их по своему.

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то посещал семинары ASK Академии Schwarzkopf. Насколько серьезное там обучение? Что вы для себя нашли?

118

Где бы поучится

119

Кто бывает в калининграде

120

Оксана Курка пишет:

Подскажите пожалуйста нормальные курсы!!!!

Учусь! Еще только учусь в Лидере! Но уже поняла как мне повезло! Здесь действительно очень теплая обстановка между администрацией, учащимися, преподавателями! Преподаватель  дает хороший материал на теории и на практике ставит руки! Ощущение как будто для нее очень важно научить вас, это приятно! На занятия приходят девочки разного уровня, кто-то вначале обучения, кто-то в конце, очень интересно между собой делимся информацией!  Цена дешевле чем у многих аналогичных курсах! Я пока очень довольна своим выбором!

Подскажите пожалуйста хорошие курсы по плетению кос)

Я считаю,что индивидуальное обучение лучше,потому что всё внимание только для вас)

Индивидуальное обучение у опытного мастера это отличный старт для будушего и начинающего парикмахера.

Посоветуйте курсы парикмахерские

125

Дмитрий Шишкин пишет:

Посоветуйте курсы парикмахерские

курсы в Магадане подойдут?