Re: Совмещение профессии парикмахера

Согласна с последним постом!
Отучившись на парикмахера, я поняла, что хочу еще больше окунуться в сферу красоты, поэтому прошла обучение на мастера маникюра-педикюра-наращивания, на мастера депиляции, био-тату, посетила кучу семинаров по разным услугам. Клиенты были, кстати, довольны, что пришел к одному мастеру и всё, никакой беготни. Но со временем поняла, что быть совершенным в каждом из направлений одновременно-невозможно. Нужно все же определиться, к чему душа и руки лежат больше smile
В парикмахерские еще, кстати, любят набирать таких мастеров на все руки, а вот в салонах уже иначе. Там узкие специалисты ценнее.

учюсь на курсах парикмахеров, практики по стрижкам почти нет, только теория по интернету. я просто в растерянности-что дальше делать и куда потом идти. посоветуйте пожалуйста.

Я пока учусь на парикмахера и так же заканчиваю университет,хотелось бы в дальнейшем совмещать одну работу с другой.Надеюсь получиться:)

работаю косметологом,сейчас иду учиться на парикмахера,и нравиться заниматься волосами и надеюсь что клиентов будет больше,так как по косметологии их пока немного.у нас парикмахерская более эконом класса,в основном идут брови и проколы ушей.как вы думаете получиться работать и косметологом и парикмахером в одном месте?как отнесуться клиенты что один мастер будет делать и стрижки и чистки,и прически и брови?очень боюсь что это их спугнет

Совмещаю  работу бухгалтера и парикмахера.

Совмещаю работу секретаря и парикмахера, всё отлично но всё же хочется заниматься больше красотой, но пока не решаюсь на это)))