Re: Персиковый цвет

могу предложить сдедующий вариант окраски 10.03 -40гр 8.4-20гр это как пример...возьмите как основу 10.03 это и блонд и золото а 8.4 это медь но база должна быть натуральная

Баринова Оксана пишет:

могу предложить сдедующий вариант окраски 10.03 -40гр 8.4-20гр это как пример...возьмите как основу 10.03 это и блонд и золото а 8.4 это медь но база должна быть натуральная

Спасибо большое. А цвет будет отличаться от того, чем я обычно крашусь. Это 9.43 или 34. Иногда на 8 уровне. Но он быстро в вымывается и потом опять остается 9.3 где то. Медь быстро вымывается. А золото остается. Надо попробывать, чтоб результат увидеть. Подскажите, что значит когда вторая цифра0, а потом цветовой ньюанс(в данном случае 3-золото)

9.43 это медь и золото можете взять и его но добавить надо либо 10 уровень либо 9 что бы разбавить медь ....чистый цвет 9.43 очень яркий цвет я так понимаю вам нужно гораздо светлее вот и добавьте 10.03 это блондин золотистый так как  у вас золото есть в 9.43

спасибо. Я понимаю что 9- это моя глубина тона. 4-гл.цветовой ньюанс медь, 3-доп. Золото. Но не знаю чтоб еще такого добавить, чтоб розовинка что ли была. В раскладке эстель мне нравится как выглядит 9.34. Но на волосах он не такой и еще быстро смывается. Я пробовала в разных красках и проф.и нет. Но всё не то. Может и правда сама не знаю чего хочу. Что делать чтоб быстро не смывалась краска. А яркой на 9.43 или 9.34 я не бываю. Только когда 8.44, т.е интенсивный медный

Самое важное знать !! Что любой цвет состоит из 3 основных цветов(желтый, синий красный). каждый  цвет имеет  разное пропорциональное соотношение этих основных цветов .Очень хорошо  дает колористику школа Лореаль.Там  есть наглядный  пример , когда фотографию разбивают на три цвета. при наложении цвет на цвет в разной плотности получается яркая красочная картинка.
  Поэтому  я рекомендую  добавить   фиолетового  микстона (очень мало) для получения  красивого  стойкого персика.

Лариса Доган пишет:

Самое важное знать !! Что любой цвет состоит из 3 основных цветов(желтый, синий красный). каждый  цвет имеет  разное пропорциональное соотношение этих основных цветов .Очень хорошо  дает колористику школа Лореаль.Там  есть наглядный  пример , когда фотографию разбивают на три цвета. при наложении цвет на цвет в разной плотности получается яркая красочная картинка.
  Поэтому  я рекомендую  добавить   фиолетового  микстона (очень мало) для получения  красивого  стойкого персика.

Спасибо. А мало фиолетового микстона это сколько на 60г краски и столько же окислителя. И еще чем отличается корректоры от микстонов? И  можно ли посмотреть  в интернете про эту колористику. Спасибо заранее

Суслова Инна Анатольевна пишет:

Спасибо. А мало фиолетового микстона это сколько на 60г краски и столько же окислителя. И еще чем отличается корректоры от микстонов? И  можно ли посмотреть  в интернете про эту колористику. Спасибо заранее

Микстона -это те же самые корректоры. В разных фирмах они называются  по разному .Есть фирмы  в которых нет микстонов  и сами красители являются корректорами ( важно знать основные цветные пигменты составляющие  красителя . На некоторых цветовых картах есть таблицы  как использовать микстона (расход в граммах) на   все уровни  тонов. Я не могу вам сказать точно .Это  нужно высчитать .А чтоб высчитать ; нужно ЗНАТЬ- желаемый уровень  тона-11;10;9;8....и   на каком уровне тона    фон осветления волос ...Могу сказать  примерно 1/4 часть всех  миктонов.

Суслова Инна Анатольевна пишет:

спасибо. Я понимаю что 9- это моя глубина тона. 4-гл.цветовой ньюанс медь, 3-доп. Золото. Но не знаю чтоб еще такого добавить, чтоб розовинка что ли была. В раскладке эстель мне нравится как выглядит 9.34. Но на волосах он не такой и еще быстро смывается. Я пробовала в разных красках и проф.и нет. Но всё не то. Может и правда сама не знаю чего хочу. Что делать чтоб быстро не смывалась краска. А яркой на 9.43 или 9.34 я не бываю. Только когда 8.44, т.е интенсивный медный

Красивый медный с розовинкой есть в Сенко. Красить им нужно только осветленную базу.  Цвет получается обалденный,  яркий,  насыщенный,  но не кричащий.  И отмывается очень красиво.

8.44 это насыщенный медный он вам ни как не подходит очень яркий нужно разбавить золотом

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/7000/57327/thumb/p1793q8f11g1q1l89c0r1l8v1kg3.jpg
Может кто-нибудь подскажет как получить данный оттенок если наносить его на обесцвеченные волосы? Заранее благодарна!

на какой краске работаете? 10.0 и миксы 0.45 и кажется 0.65 проглядывает, по welle/ а вообще тон не важный. я бы 8.00 добавила тон плотней будет не такой прозрачный.давно на етой краске не работала.смотрю по политре.

Я сама была такого цветс когда то.  В СЕНКО есть краска 9/44,  на осветленных волосах она дает достаточно яркий цвет,  поэтому разбавьте ее аммиачным корректором.  И оч красиво получается этот цвет в сочетании с белыми прядями.  Перед окрашиванием пртсто заверните в фольгу без состава прядки,  как при милировании.

Хасанова Светлана пишет:

[quot
Красивый медный с розовинкой есть в Сенко. Красить им нужно только осветленную базу.  Цвет получается обалденный,  яркий,  насыщенный,  но не кричащий.  И отмывается очень красиво.

попробовала недавно этот цвет. пришлось заказать краску. у нас такую не продают. цвет был неплохой. но так же быстро смылся как и другие. к сожелению

бежево-розовый MATRIX 11G+11A 1:1=60ml+8M 5см+8RC 5см. б-р более насыщенный и плотный 9G+9A 1:1=60ml+8M 2ml+8RC 2ml.Холодный беж.9A+11A 1:2=60ml+8M 5см+8RC 5см.На осветлённой базе получаются чудесные оттенки.

koleston 9/7+0/65=персик

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в СЕНКО   рецепт тонировки.

Инна,можно затонировать красителем Wella 10/39 (30г.) +7/43 (5г.) + оксид 1,9%, получается, "абрикос-персик"или 10/73 (20г.) + 7/4 либо 7/43 (8г.) + 77/45 (2г.) + оксид 1,9%, "персик с розовинкой". Желаю удачи!

43

Здравствуйте я тут новенькая ,очень нужен ваш совет
Вопрос заключается вот в чем как сделать персиковый цвет (золотистый с рыжинкой и розовинкой) если база на 8 уровне золотистый цвет  корни примерно 8/3 и концы 10/31 ?

44

артур багдасарян пишет:

koleston 9/7+0/65=персик

на каком окислителе лучше работать?