Администратор салона красоты в возрасте «за 50». - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 28 из 28 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.04.2014
  • Сообщений: 2
Татьяна Бочарова пишет:

Администратор салона красоты. Обычно все представляют его в образе симпатичной приветливой девушки.
На практике я столкнулась с тем, что девушки первое время работают не плохо, но затем проявлются лень, халатное отношение к делу и даже сговор с мастерами  «о средствах мимо кассы».
Так случилось, что я взяла на должность администратора даму в возрасте «за 50». Ухоженная внешность, приветливая, не упустит ни одного клиента, везде успевает. Трудно перечислить достоинства такого администратора. Но недавно ей пришлось уволиться в связи с переездом.
Думаю снова пригласить на работу даму такого же возраста.
Уважаемые коллеги! Как Вы относитесь к такому решению вопроса? Мне просто повезло или это закономерность?

Добрый день. нашему салону 5 лет -  администраторов было несколько. Однако, по нашему опыту могу сказать, что, чем старше администратор, тем больше у него ответственность к работе, выше процент продаж. Жаль, у нас тоже администратор ушел по семейным обстоятельствам.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.04.2014
  • Сообщений: 2
Стелла Чекулаева пишет:

Здесь нет никакой зависимости - женщина за 50 может быть разной, и стремление работать у всех разное. Единственно что девушку до 25 лет не возьму - это точно. Вообще идеальный портрет администратора - ухоженная дама от 35 до 45

на собственном примере доказываю - возраст не имеет значения, все зависит от человека.
Я пришла в индустрию красоты на должность администратора в салон бизнес уровня в 23 года, не зная даже, что такое маникюр. Через полгода я завоевала кубок на всероссийском конкурсе администраторов салонов красоты. Для меня салон стал не просто местом работы. Прошло время, мне пришлось поменять работу в связи с переездом. но спустя три года мне предложили вернуться на должность управляющего. Однако полностью согласна с тем, что хорошего и преданного администратора днем с огнем не сыщешь..

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Базалий Елена Викторовна пишет:
Стелла Чекулаева пишет:

Здесь нет никакой зависимости - женщина за 50 может быть разной, и стремление работать у всех разное. Единственно что девушку до 25 лет не возьму - это точно. Вообще идеальный портрет администратора - ухоженная дама от 35 до 45

на собственном примере доказываю - возраст не имеет значения, все зависит от человека.
Я пришла в индустрию красоты на должность администратора в салон бизнес уровня в 23 года, не зная даже, что такое маникюр. Через полгода я завоевала кубок на всероссийском конкурсе администраторов салонов красоты. Для меня салон стал не просто местом работы. Прошло время, мне пришлось поменять работу в связи с переездом. но спустя три года мне предложили вернуться на должность управляющего. Однако полностью согласна с тем, что хорошего и преданного администратора днем с огнем не сыщешь..

"Хорошего и преданного администратора" - золотые слова!!!