Тема: Парикмахерский зал, какую косметику выбрать?

Уважаемые коллеги, требуется Ваша помощь!
Я являюсь руководителем нового салона красоты. Есть опыт работы в косметологии, а вот парикмахерские услуги для меня новое направление.  Мы сейчас работаем на Schwarzkopf (один из мои мастеров – официальный технолог шварца), но я понимаю, что нужно вводить дополнительную линейку, более высокого уровня и ценового сегмента.  Мои мастера предлагают   Wella, но мне кажется, что разница не значительная.  Мне самой нравится Paul Mitchell (много лет обслуживалась в салоне с этой маркой) либо LEBEL. А что Вы порекомендуете для салона, замахнувшегося на бизнес класс?

Re: Парикмахерский зал, какую косметику выбрать?

мы работали на шварцкопе,так как у нас весь город сидит на шварцкопе ,я вступила в бизнес клуб матрикс,хороший Бренд.подарки хорошие выдают,пробники,полотенца мохеровые,рекламную продукцию, пакетики под товар,мелочь,но приятно и + на все семинары скидка 25%.

Re: Парикмахерский зал, какую косметику выбрать?

Очень неплохая линейка с хорошими отзывами у LEBEL. Из линеек бизнес-класса можно посмотреть еще Revlon. У них достаточно хорошие условия, они пока не настолько подобнаглели, как Лореаль и Велла. Хорошие условия предлагает Матрикс, у них достойная линейка для бизнес-класса по уходу за волосами не самой фирмы, а ее партнера.