Тема: Какие у вас планы на отпуск?

Первый месяц лета уже подходит к концу, а жажда законного отдыха одолевает с новой силой))). Хочется красочных эмоций, неповторимых ощущений и калейдоскопной смены экзотических мест. Но реальность жизни остепеняет на ходу. Уважаемые форумчане, какие у вас планы на отпуск? Кто куда решил податься?)))

Re: Какие у вас планы на отпуск?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/7500/47861/thumb/p170v8g7581vhk1g05dcqqc9ffb3.jpgЯ все лето работаю на море,делаю массаж.Отпуск у меня будет зимой,вот тогда и высплюсь.

Костенко Анна пишет:

Я все лето работаю на море,делаю массаж.Отпуск у меня будет зимой,вот тогда и высплюсь.

Анна, думаю, вам удастся прекрасно совместить активный и пассивный отдых летом))). И другим подарить удовольствие, и себя в свободные от работы часы побаловать солнцем, морем и песком. Вот такой вот устроете себе релакс - не только для души, но и для тела))), а главное с пользой и без отрыва от производства!

Анна,а вы не в Крыму работаете?Если да-тогда мы все едем к вам )))Я иду в отпуск 20 июля -планируем длительный переезд на море,хочется проехать длинным и интересным маршрутом ну и полностью развеяться на морском берегу.

Мазур Ирэна пишет:

Анна,а вы не в Крыму работаете?Если да-тогда мы все едем к вам )))Я иду в отпуск 20 июля -планируем длительный переезд на море,хочется проехать длинным и интересным маршрутом ну и полностью развеяться на морском берегу.

А я за активный отдых. Особо валяться и жариться под солнцем в многолюдном обществе не люблю, больше привлекает уединение и тишина))). Но я не прочь устроить марш-бросок по европейским столицам и увидеть воочию главные достопримечательности. Давно мечтаю о Венеции, но когда звезды благоприятно станут, пока что не знаю.

Мне нравится активный отдых, поэтому стараюсь , когда выпадают свободные дни , уйти в горы.....

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9500/49804/thumb/p172uourks15mj6u41v0l16pfpdv3.jpgСовместить работу и отдых не всегда получается.Работаю с 8.00 до 20.00,так что море и песок уже не радуют.Работаю на берегу Азовского моря,в г.Геническе.Я жду не дождусь,когда лето закончится,не могу в таком напряженном режиме долго работать,сдают силы и нервы.ХОЧУ ОСЕНИ!!!

кто со мной?))

Анна,вы прямо на берегу моря работаете?Мы были на Азове в Кириловке и Бердянске -никого с массажем не видели ((((а так хотелось

Мазур Ирэна пишет:

Анна,вы прямо на берегу моря работаете?Мы были на Азове в Кириловке и Бердянске -никого с массажем не видели ((((а так хотелось

Да прямо на берегу моря,на пляже в палатке.Кириловка это чуть дальше от нас.Хотя я слышала,что в Кириловке полно массажистов.Приглашаю к нам в Геническ на следующий год.Мои клиенты говорят,что приедут в Геническ ради одного моего массажа(не большой пиар)))).Сейчас уже сезон я закончила.УРА!!!Не много отдохну и буду на дому работать.Буду готовить  новую программу по массажу на следующий сезон.Так что ВСЕ В ГЕНИЧЕСК летом http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/3500/53668/thumb/p176h9s4q510j11qo8uof1c5510c3.jpg2013 года.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!