Тема: Мужчины и ботокс. Дань моде или нежелание попасть во власть времени?

Британские мужчины давно уже не мыслят своей жизни без инъекций ботокса, тогда как наши все еще с опаской решаются на ¨эксперименты¨ с красотой. Но вот что толкает мужчин на отчаянный шаг, призванный поменять возрастную солидность на временную моложавость, - дань моде или нежелание попасть во власть времени? На ваш взгляд, догонят ли отечественные представители сильного пола британцев в погоне за ¨безморщинистым¨ будущим или все-таки рассудок возьмет верх над импульсивностью?

Re: Мужчины и ботокс. Дань моде или нежелание попасть во власть времени?

Татьяна, а чем хуже женщин мужчины???))
Глядя на известных актеров становится заметно, что их лица изменились : не та мимика, более ровный лоб... Если это не пластика, то уж очевидно, что ботокс. Как и в женской темке скажу так : выбор за каждым человеком.
Относительно понятия, что ботокс не мужское средство, то зачем использовать крем после бритья, ПУСТЬ КОЖА ОСТАЕТСЯ РАЗДРАЖЕННОЙ! Сама я настороженно отношусь к ботоксу, но считаю оба пола достойными наслаждаться своим отражением в зеркале многие годы!))

Отредактированно Марина Анатольевна (06.07.2012 22:28:12)

Марина Анатольевна пишет:

Татьяна, а чем хуже женщин мужчины???))
Глядя на известных актеров становится заметно, что их лица изменились : не та мимика, более ровный лоб... Если это не пластика, то уж очевидно, что ботокс. Как и в женской темке скажу так : выбор за каждым человеком.
Относительно понятия, что ботокс не мужское средство, то зачем использовать крем после бритья, ПУСТЬ КОЖА ОСТАЕТСЯ РАЗДРАЖЕННОЙ! Сама я настороженно отношусь к ботоксу, но считаю оба пола достойными наслаждаться своим отражением в зеркале многие годы!))

Согласна, что каждый вправе распоряжаться своим лицом и телом так, как ему или ей хочется и желается. Представителей определенных профессий, которым необходимо постоянно мелькать на экране, можно понять. На мой взглыд, мужчины сохраняются с возрастом лучше и подсиживаться на ботокс я не вижу смысла. Что естественно, то не безобразно. Мужчина средних лет с серебристой сединой и ухоженным видом произведет свой неизгладимый эффект. А поодинокие морщинки только добавят солидности. Если сознательно подходить к уходу за кожей, систематически вести здоровый образ жизни, не травить себя алкоголем и прочими ядами, продлить красоту удастся без проблем. Меньше стрессов, больше улыбок, позитива и внимания к себе, и кожа отплатит взаимностью!

но ведь ботокс решает проблему морщин на время и часто сделав ботокс человек забывает уход ежедневный а кожа в этом нуждается ботокс не ухаживает за лицом он блокирует мышцы ..

Баринова Оксана пишет:

но ведь ботокс решает проблему морщин на время и часто сделав ботокс человек забывает уход ежедневный а кожа в этом нуждается ботокс не ухаживает за лицом он блокирует мышцы ..

Оксана, вы правы 100%! А может быть у мужчин в уме другие мысли ? И они будут ухаживать за собой боле тщательно - в лице есть ботокс и его нужно поддерживать?!... Его - это и ботокс и лицо.) Однажды была в гостях молодой пары и обалдела (по другому не сказать) сколько баночек с кремом и масками стояло на туалетном столике со стороны мужа!!! Он даже гелем волосы укладывал, делал маникюр и чистил зубы после каждого приема пищи!!! Жена его напротив, только чистила зубы...

Оксана Федоровна пишет:
Баринова Оксана пишет:

Оксана, вы правы 100%! А может быть у мужчин в уме другие мысли ? И они будут ухаживать за собой боле тщательно - в лице есть ботокс и его нужно поддерживать?!... Его - это и ботокс и лицо.) Однажды была в гостях молодой пары и обалдела (по другому не сказать) сколько баночек с кремом и масками стояло на туалетном столике со стороны мужа!!! Он даже гелем волосы укладывал, делал маникюр и чистил зубы после каждого приема пищи!!! Жена его напротив, только чистила зубы...

Явно выраженный Нарцис, ничего с этим не поделаешь. Мужчины-модели, танцоры, актеры... и прочие деятели, которым просто необходимо выглядеть безупречно, ¨блюдят¨ себя как зеницу ока. Оксана Федоровна, а у этой молодой пары муж чем занимается, не обычный же шофер фуры)))?! У меня одна знакомая тоже встречалась с одним парнем, который уделял особое внимание своей внешности. После очередной ¨истерики¨ из-за прыщика, она не выдержала. Так что с мужчиной-метросексуалом непросто жить, кого-то устраивает, а кого-то нет. Мотивации у мужчин вкалывать или нет ботокс - разные. Вот только как избранница будет реагировать на такие нововведения, остается загадкой))).

Марина Анатольевна, с каких   доз  релатокса Вы бы начали работу с мужчиной с очень глубокими лобными морщинами, ранее не применяющего никаких инъекции