Тема: Помогите советом!!

Здравствуйте, хочу сделать колорирование , девушка длина 6/3 .корни 6/0,   выбрала пару цветов 8/74, 7/34, 6/5, как думаете, цвет ляжет, или все таки лучше сначала выровнять???

Re: Помогите советом!!

забыла добавить краска estel essex

здравствуйте!я начинающий стилист.сегодня клиент попросил покрасить волосы в два цвета..волос крашенные в светляй цвет.основу у корней хотел иметь черного цвета до половины дляны волос..а вторая половина волос-должна была быть блонд.помогите советом-как сделать такую окраску

Ирина Инина пишет:

Здравствуйте, хочу сделать колорирование , девушка длина 6/3 .корни 6/0,   выбрала пару цветов 8/74, 7/34, 6/5, как думаете, цвет ляжет, или все таки лучше сначала выровнять???

Волосы были ранее окрашены?  Выравнивать цвет как  будете?

Подскажите,пожалуйста,клиентка хочет уйти из мелирования в блонд (Матрикс 11А) каким образом лучше покрасить?

для начало нужно выяснить какая у клиентки натуральная база и от этого плясать в любом случае не стоит брать 11 ряд и осветлять .....какой уровень тона у клиентки и насколько часто сделано мелирование???

Хасанова Светлана пишет:
Ирина Инина пишет:

Волосы были ранее окрашены?  Выравнивать цвет как  будете?

8.74 вероятно не ляжет.а 6.5 на мой взгляд етим тонам не подходит лучше5.4(правда я смотрю раскладку эстель есех

Ирина я думаю что вы верно выбрали тона для колорирования вот только что будете делать с корнями и оставшимся тоном??скорее всего если есть разница между корнями и остальными волосами тогда лучше сделать окрашивание...вам нужно будет набрать пряди тех оттенков которые вы выбрали таким образом как вы задумали поочередно а остальные волосы окрасить уровнем 6 ...

Подскажите пожайлуста,у клиентки красный цвет лица,причем и зимой и летом,все время красится дома самостоятельно,поэтому цвета все время какие то желто-рыжие.Не могу понять какой цвет ей посоветовать,хотелось бы приглушить недостаток кожи.

красный цвет лица возможно у нее купероз если нет то пусть приглушает тональными средствами и пудрой ну а по цвету волос лучше ближе к натуральному

Девочки, нужна ваша помощь. Пришла клиента, с её слов окрашивалась год - корни 12-1+12-2 + 12%, потом тонировка 9,1-5-1+9,5-4 игора роял. Цвет волос у неё неоднородный, где-то по всей длине пепельный блонд, где-то с желтизной. Хочет перекраситься в теплый светло-средне русый (уровень 7 или 8), свои корни 6-0. Выбрала краску игора 7-65, либо 8-65. Как убрать золотистый оттенок в этих номерах? Можно ли добавить, например, 9,5-49?

Помогите пожалуйсто! У меня клиентка какой-то ужас, было мелирование, затем отна его обычным тоником затонировала и пряди стали сиреневыми. Она захотела стать блондинкой. Тонированные волосы я пробовала смыть 1ч. порошка+1чводы+шампунь. Отросшие корни осветлили порошком. А потом всё затонировала эстелем корни 8.76-1.ч+9.7-2ч., концы 10.76-1.ч+9.7-2 ч. Теперь корни у нее бежево рыжие, между корнями и отросшим милированием видна четкая граница, а само милирование где-то пепельное, гдето светло бежевое. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Хотели получить блондинку с темными прядками. КАК корни и длинну СДЕЛАТЬ однородной.  Я думаю попробоватьсмывку А потом нанести 9.0 3/4 +9.16 1/4 *3%. Как думаете? Волосы не отвалятся??

Посоветуйте как делать брондирование? Я знаю что это сочетание светлых и коричневых оттенков, а технология?

помогите пожалуйста! какую технику колорирования можно предложить клиентке на короткую стрижку

У клиентки короткая стрижка она хочет сделать мелирование.Как лучше сделать на фольгу или на шапочку?

Здравствуйте подскажите как сделать такое окрашивание? (Вторая девушка)У девушки уже блонд нужно сделать только темные пряди как их набирать чтобы смотрелось также?     А так же нужно подкрасить корни и думаю все затонировать . Второе фото это клиенткаhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/8000/78426/thumb/p186kk7qno1vvt18po5e211sjoj33.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/8000/78426/thumb/p186kkdljf10mtbpm1j3c5bupu25.jpg

здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно покрасить волосы в ярко синий цвет????

яна гурнак пишет:

здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно покрасить волосы в ярко синий цвет????

Обесцветить и окрашивать краской Маник-Паник(Мэник-Пэник).Только она быстро смывается.