Какие услуги можно предоставить клиентам?

Сообщений [ 3 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.07.2012
  • Сообщений: 1

Добрый день! Я живу в небольшом провинциальном городке. Через полгода-год хочу открыть свой бизнес. Но пока я еще не определилась, какие услуги будем оказывать. Я склоняюсь больше к женским услугам. В нашем городе есть салоны красоты (причем, их достаточно, не смотря на то, что город маленький). Хочется придумать какую-нибудь новинку, то, чего нет у нас в городе. Девушки, напишите, пожалуйста, какие услуги в ваших городах сейчас популярны особенно? Может быть какие-нибудь новые виды маникюра и т.д. Заранее благодарю за ответы!  smile

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Здравствуйе, Наталья. Учитывая сезонность, в нашем городе сейчас пользуются спросом услуги направленные на похудения, различные массажи, обертывания и др. Что касается новинок в маникюре, пользуются спросом покрытие ногтей био-гелем, запечатывание и укрепление натуральных ногтей, то же самое касается волос ( питание, лечение, укрепление).

Профессионал
Елена Братушка
Рейтинг: 442
  • Зарегистрирован: 17.09.2012
  • Сообщений: 838

Здравствуйте, Наталья, я бы посоветовала вам выбраться в Москву на Интершарм или на какую-нибудь зарубежную выставку. Там вы точно ознакомитесь со всеми новинками и узнаете, что можно применить в вашем городе в соответствии с вашими финансовыми возможностями.