Тема: Казус...

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9000/49414/thumb/p172inso9e3slitv1e0p1vhn1kd33.jpg

Интересно,мне пришло в голову спросить Вас,были ли в Вашей жизни такие решения,которые впоследствии смело можно было назвать дурацкими?Просто интересно...

Re: Казус...

Лилия! Самое интересное, что именно эти "дурацкие" решения, которым аплодировали тараканы,( и не только в моей голове), именно эти решения и изменяли мою жизнь к лучшим и интересным событиям!
Однажды, начиная деловое сотрудничество с одним успешным  бизнесменом, он сказал мне такую фразу: "Мне сообщили  о вас, что вы имеете репутацию странной женщины. На что я им всем ответил - а я буду с ней сотрудничать! Потому, что странные женщины умеют делать чудеса!"
После аплодисметнов от тараканов я услышала и другие - сопутствующие успеху.

Татьяна Бочарова пишет:

Лилия! Самое интересное, что именно эти "дурацкие" решения, которым аплодировали тараканы,( и не только в моей голове), именно эти решения и изменяли мою жизнь к лучшим и интересным событиям!
Однажды, начиная деловое сотрудничество с одним успешным  бизнесменом, он сказал мне такую фразу: "Мне сообщили  о вас, что вы имеете репутацию странной женщины. На что я им всем ответил - а я буду с ней сотрудничать! Потому, что странные женщины умеют делать чудеса!"

кстати - таки да,очень часто именно они нас выводят на лучший путь....согласна...)))))))))

Татьяна Бочарова пишет:

Как тут у вас весело! Я вот и не припомню откровенно-дурацких ситуаций, но то что на меня тоже люди, сидящие сутками у подъезда, обсуждающие всех и вся точно держат за местную "странную" это точно!))) Здороваются, улыбаются, но смотрят с недоверием))))

Алиса! Кажется мне, что как раз те, что сидят у подъезда и есть самые странные люди! Они живут чужой жизнью, потому что своей не имеют в полноценном понимании жизни. А такие «странные» и с «тараканами» женщины - для них сериал с продолжением, который они потом дружно обсуждают вместо того, что бы ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ!

Татьяна Бочарова пишет:

Алиса! Кажется мне, что как раз те, что сидят у подъезда и есть самые странные люди! Они живут чужой жизнью, потому что своей не имеют в полноценном понимании жизни. А такие «странные» и с «тараканами» женщины - для них сериал с продолжением, который они потом дружно обсуждают вместо того, что бы ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ!

Вообще, каждый человек по-своему странный: кто-то любит гречку со сгущёнкой, кто-то не может без прыжков с парашютом, другой - стихи пишет (странные), третий - телик сутками смотрит:) В общем, все мы разные, у них (те, кто у подъезда) хобби такое обсуждать и осуждать)

Татьяна Бочарова пишет:

я мне нравится быть белой вороной с тараканами в черепе...зато весело....))))))))))

http://yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0278.gif

Алиса Бухарина пишет:
Татьяна Бочарова пишет:

Вообще, каждый человек по-своему странный: кто-то любит гречку со сгущёнкой, кто-то не может без прыжков с парашютом, другой - стихи пишет (странные), третий - телик сутками смотрит:) В общем, все мы разные, у них (те, кто у подъезда) хобби такое обсуждать и осуждать)

Да, у каждого есть свои тараканы в голове, просто они у всех разные.)

главное-чтобы они были одного вида!))))))))))))

Морозова Лилия пишет:

главное-чтобы они были одного вида!))))))))))))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/8500/88532/thumb/p18p71fs3o190pa33eausp1ki73.jpg