Тема: Чему мы учимся у клиентов?

Не могу не коснуться этой темы!
Стала замечать, ято многие мои клиенты по-особенному воздействуют на меня, как на личность. Например, женщине 65 лет, а она в прекрасной физической и психологической (что ОЧЕНЬ важно!), ежелневно занимается фитнесом, общается с мужчинами через сайты знакомств и даже нанесла визт одному пожилому мачо, где-то в Италии!))
Глядя на нее я занялась собой, стала больше хотеть от жизни!)) Одним словом, моя (теперь любимейшая) клиентка расширила мой горизонт, ведь годы это одно, а внутреннее ощущение - другое!))
Случалось ли с вами подобное?

Re: Чему мы учимся у клиентов?

меня клиентка научила ставить энергетическую защиту от нехороших людей

Ганикель Ирина пишет:

Да... Отличный навык в наше доброе время...)))
И, неужели помогает, Ирина?

Ганикель Ирина пишет:

Если не секрет поделитесь,как вы ставите защиту?Очень интересно.

5

Костенко Анна пишет:
Ганикель Ирина пишет:

Если не секрет поделитесь,как вы ставите защиту?Очень интересно.

чушь все это,все эти защиты,если вы православный человек,то поймете.самая большая защита -крестик церковный,можно еще медальончик купить того святого,который нравится,в вашем случае подойдет семистрельная Богоматерь.или зайдите в церковь и спросите там поточнее,что вам лучше.

6

Клиенты всегда нас учат многому.Постоянно узнаю что то новое от них.

)) Неиссякаемая тема!))
У своих клиентов, я учусь многому: как оформить документы в налоговой, в какую школу отдать ребенка и построить с ним новогоднюю игрушку, как засолить огурцы с горчичными семенами...))
Как преодолевать неуверенность и учиться любить... Верить в Бога и философски относиться к бытию...
Получается так, что есть вопрос, но нет ответа ( в любой сфере жизни) и тут приходит человек, ты с ним общаешься и от него получаешь ответ!))