Тема: окрашивание седых волос в светлые оттенки 9-10 уровня

начинаю работать на лонде .седина 80% клиент хочет 9-10 уровень без пепла.подскажите что смешать

Re: окрашивание седых волос в светлые оттенки 9-10 уровня

наталья королева пишет:

начинаю работать на лонде .седина 80% клиент хочет 9-10 уровень без пепла.подскажите что смешать

а какая сейчас у клиентки база и на каком уровне?

Какая у вас база??

немецкие брэнды ни так замудренные окрашивать с ними седину не сложно главное знать правила и тоную диагности волос провести...я работаю на Италии и окрашиваю седину в 10 уровень с помощью 3% оксида ...чем выше берете % оксида тем больше бликует седина не нужно брать 9% достаточно 6%

Сколько крашу клиенту с 90% сединой и не очень мне нравится результат,она довольна а я не очень!Работаю на Матриксе,скажете как добиться с таким % седины красивого теплого оттенка допустим 9М 10Мм и какой %Окислителя?

Евгения Руднева пишет:

Сколько крашу клиенту с 90% сединой и не очень мне нравится результат,она довольна а я не очень!Работаю на Матриксе,скажете как добиться с таким % седины красивого теплого оттенка допустим 9М 10Мм и какой %Окислителя?

Работаю на Матриксе 7лет,результат всегда предсказуемый,если всё делать по технологии,использую щетинистую смесь 2ч краски и1ч окислителя 9%,это 9 и 10ряд,до 9ряда тоже самое.только на 6%.

Анна Ахмерова пишет:
Евгения Руднева пишет:

Работаю на Матриксе 7лет,результат всегда предсказуемый,если всё делать по технологии,использую щетинистую смесь 2ч краски и1ч окислителя 9%,это 9 и 10ряд,до 9ряда тоже самое.только на 6%.

Попробую.

краска Матрикс для седины более 50% dream age закрашивает седину практически 100%. а также линия 500. но в 500 серии тона практически только натуральные. но их можно смешивать с основной палитрой

Отредактированно ирина шикас (13.10.2012 20:25:57)

для закрашивания седых волос нужно перед краской наполнить их желтым пигментом,как грамотнее это сделать?