Тема: Как все успеть?

У меня два салона, и я просто разрываюсь, ничего не успеваю. Как вы планируете свое время? Может какая программа есть, я слышала, что хорошо работать по системе тайм-менеджмента. Посоветуйте, как это все заставить работать. Спасибо.

Re: Как все успеть?

Мария! Всё хорошо будет работать, если у Вас на ключевых позициях будут стоять хорошие администраторы, которым можно доверять.

Мария Куркова пишет:

У меня два салона, и я просто разрываюсь, ничего не успеваю. Как вы планируете свое время? Может какая программа есть, я слышала, что хорошо работать по системе тайм-менеджмента. Посоветуйте, как это все заставить работать. Спасибо.

Мария, знакомый бизнес-тренер проводит тренинг по тайм-менеджменту для женщин-руководителей. При этом дает 100% гарантию на возврат денег, если не добьетесь результата до конца курса.
Было бы Вам интересно быстро разгрузить свое время от неинтересных мелочей и сосредоточиться на главном?

Татьяна Бочарова пишет:

Мария! Всё хорошо будет работать, если у Вас на ключевых позициях будут стоять хорошие администраторы, которым можно доверять.

Татьяна, спасибо! Но я пока еще не нашла таких людей.
Влюбом случае начинать нужно с себя в организации рабочего дня.

Александр пишет:

Мария, знакомый бизнес-тренер проводит тренинг по тайм-менеджменту для женщин-руководителей. При этом дает 100% гарантию на возврат денег, если не добьетесь результата до конца курса.
Было бы Вам интересно быстро разгрузить свое время от неинтересных мелочей и сосредоточиться на главном?

Спасибо,но пока финансово не потяну.

Есть такие программы и очень много. Вам на ноутбук или смартфон?

Татьяна Бочарова пишет:

Согласна с Вами)))
Мария, если у Вас нет администратора, могу посоветовать - пишите в личку.

Сичевский пишет:

Есть такие программы и очень много. Вам на ноутбук или смартфон?

Я всегда сужу по-себе, потому  я б рекомендовала приобрести смартфон, можна даже не дорогой, у меня например для работы -  Fly Wizard,он на Андроиде, потому я скачала очень много программ и приложений, которые помогают в покупках, планировании времени,можна вносить информацию,потом синхронизировать все на комп. Еще по- женски советую,почитать блог флайледи,мне он очень помог.

Да,флайледи, я тоже пользуюсь, научилась планировать и все успевать.

Спасибо Всем за ответы!

Все мы когда-то работаем в режиме: опять ничего не успеваю и дико хочу спать. Главное, чтобы это не засосало совсем. А то быстро наступит кризис и ничего будет не нужно.