Тема: Неодепиляция. Новый шаг к полной свободе!

В области косметологии очередное открытие - неодепиляция, которая гарантирует получение полной свободы и избавление от неэстетического бремени. Как вы думаете, есть ли у неодепиляции будущее? Какая ваша профессиональная точка зрения по этому поводу?

Re: Неодепиляция. Новый шаг к полной свободе!

Татьяна Волощук пишет:

В области косметологии очередное открытие - неодепиляция, которая гарантирует получение полной свободы и избавление от неэстетического бремени. Как вы думаете, есть ли у неодепиляции будущее? Какая ваша профессиональная точка зрения по этому поводу?

Хочу ссылку!!!)))
Что это за метод, Татьяна? Есть ли противопоказания?
Заранее спасибо!)

Re: Неодепиляция. Новый шаг к полной свободе!

Оксана Федоровна пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Хочу ссылку!!!)))
Что это за метод, Татьяна? Есть ли противопоказания?
Заранее спасибо!)

Оксана Федоровна, неодепиляция - это новая техника удаления нежелательных волос с кожного покрова, которую запатентовала компания Dépilclub. В основе лежит эффективное локальное применение фото- и лазерной эпиляции. Такой своеобразный симбиоз методов позволяет качественно повысить результативность процедуры, а также увеличивает диапазон возможностей работы с разными фототипами кожи. Узнала я об этой технике недавно. В спа-салоне в руки попал проспект на испанском языке. Ознакомиться со всеми тонкостями фотодепиляции вы можете на официальном сайте.