Тема: Косметика от Faberlic

Уважаемые косметологи как вы относитесь к кремам антивозрастным средствам и пилингам от Faberlic???

Re: Косметика от Faberlic

Наринэ Пуртоян пишет:

Уважаемые косметологи как вы относитесь к кремам антивозрастным средствам и пилингам от Faberlic???

И декоративной косметике этой фирмы? Очень хвалят тональный крем и матовые тени, но я не пробовала.

Для профессионального использования конечно она не подойдет.
Если клиентка интересуется этой косметикой,то изучив состав средств могу порекомендовать
Кстати пилинги  от Faberlic с АНА - кислотами можно использовать как подготовку к салонным пилингам.

Ни как.будучи студенткой лично пользовалась могу сказать следующее: обычная дешевая косметика ни чем координально не отличающаяся от себе подобных(эйвон,орифлэйм).я пробовала все серии(кроме возростных), из декоративки тоже было все(кроме пудры)...пилинги своих денег на момент моего интереса к ним были дорогие(я так и не купила,т.к. нашла альтернативу,но какую не помню.было это все 5 лет назад))).если кому то подходит уход из этой косметики,то это здорово,потому что цены хорошие.но со мной этого чуда не произошло(((.декоративка:единственное,что заслуживает внимание(на мой взгляд) это тушь,т.к. она дешевая и то при условии,что вы не ждете от нее чудес.тени....ни как,лаки тоже самое,карандаши как карандаши))).тональный крем плохой(для меня лучше чем герлен(в золотистой бутылочке) нет тонального крема).это мое субьективное мнение об этой косметике,надеюсь кому то поможет.и,с вашего позволения,совет:если появился интерес к косметике фаберлик и хочется ее попробовать, то попробуйте(благо цена не кусачая))!вдруг подойдет и одним чудом на земле станет больше:еще одна девушка будет отлично выглядеть без особых затрат)

Из Фаберлик у меня дома только духи и средство для снятия макияжа, от которого я не в восторге... НО! Не соглашусь с тем, что косметика не принесет результата, как эйвон или орифлейм. Потому что это совершенно разные косметические корпорации и составы...
Я знаю людей, которые много лет "сидят" на Фаберлике и выглядят потрясающе! Очень понравилось решение с их пиллингами - тоже отличный результат. И эффект от Фаберлик будет ! Главное, определиться с типом кожи, верно выявить проблемы и подобрать линию...