Тема: скоро осень, пора пиллингов - какой купить?

Девушки, очень хотелось бы закупить программу пиллингов, но не знаю в какую сумму может все это выйти. Посоветуйте, какие наиболее доступные по цене для клиента и закупочной цене линии/фирмы?
Анна Лотан предлагает типо Роз де Мер, но подешевле, может быть подскажите еще какие-нибудь варианты???

Re: скоро осень, пора пиллингов - какой купить?

MCP-если хотите начинать с поверхностных и недорогих -самое то.Одно средство для очищения перед пилингом и один нейтрализатор для всех пилингов.Стоит взять гликольку,миндальный,как вариант на выход есть у них химически -механический.
Если хочется попробовать что то особенное возьмите пробники Медидерма.Эта фирма пилинговый монстр ))))широчайшая линейка и потрясающее качество.Очень радует наличие маленьких расфасовок по 5мл.

Отредактированно Мазур Ирэна (05.09.2012 22:59:47)

Мазур Ирэна пишет:

MCP-если хотите начинать с поверхностных и недорогих -самое то.Одно средство для очищения перед пилингом и один нейтрализатор для всех пилингов.Стоит взять гликольку,миндальный,как вариант на выход есть у них химически -механический.
Если хочется попробовать что то особенное возьмите пробники Медидерма.Эта фирма пилинговый монстр ))))широчайшая линейка и потрясающее качество.Очень радует наличие маленьких расфасовок по 5мл.

Ирэна, а как по цене и есть ли там обучение? Сколько процедур пиллинга рекомендуется выполнять в среднем за зиму?

В МСР-цены очень приятные(хотя смотря с чем сравнивать).Обучение проводят врачи Мартинекса.Я была на семинаре Арсена Мартраянса(по моему так фамилия))))-чудесный методист,много информации из личного опыта,интересная манера вести семинар в форме диалога с косметологами.Мне понравилось.

Колличество процедур пилинга за зиму одно для всех вывести не возможно.Фирмы рекомендуют курс из 4-10 процедур с интервалом минимум неделя.Хотя все зависит от того,что необходимо решить с помощью пилинга-от арсенала косметолога.Кто то работает поверхностными,кому то интереснее срединный делать,кто то составляет программу из нескольких поверхностных и зафиналивает более глубоким.

Мазур Ирэна пишет:

Колличество процедур пилинга за зиму одно для всех вывести не возможно.Фирмы рекомендуют курс из 4-10 процедур с интервалом минимум неделя.Хотя все зависит от того,что необходимо решить с помощью пилинга-от арсенала косметолога.Кто то работает поверхностными,кому то интереснее срединный делать,кто то составляет программу из нескольких поверхностных и зафиналивает более глубоким.

Спасибо, Ирэна, за ответ!)
Как я поняла без обучения браться и работать с этими пиллингами нельзя? Есть ли какие-либо вещи, которые присущи только этим пиллингам?

Смотря какие пилинги именно интересуют -по поверхностным можно и без обучения.По ТСА,ретинолу и фенолу -думаю надо,хотя если вы работали с другими фирмами тоже можно разобраться.

Уважаемый  Павел у компании Анна ЛОТАН  нет такого пилинга Роз де Мер ,это пиллинг фирмы Кристина ,тоже Израиль

MCP хорош для начала, но результат слабоват, пользуюсь ALLURA, есть обучения по поверхностным и  срединным в Питере, продаются в наборах по 10 мл разные виды, очень удобно для начинающих косметологов.

Для начала можно взять поверхностный пилинг фито синтези- миндальный,практически нет побочных эффектов,дешевый.

Елена Опалева пишет:

MCP хорош для начала, но результат слабоват, пользуюсь ALLURA, есть обучения по поверхностным и  срединным в Питере, продаются в наборах по 10 мл разные виды, очень удобно для начинающих косметологов.

Елена, мне тоже нравится работать на данных пиллингах. Может быть подскажите, как правильно наносить и с какой переодичностью молочный пиллинг на веки (для устранения гусиных лапок)?
Была на обучении, приезжала врач из Москвы, я записала эту схемку. но не уверенна, что верно это поняла.)

Марина Анатольевна пишет:
Елена Опалева пишет:

Елена, мне тоже нравится работать на данных пиллингах. Может быть подскажите, как правильно наносить и с какой переодичностью молочный пиллинг на веки (для устранения гусиных лапок)?
Была на обучении, приезжала врач из Москвы, я записала эту схемку. но не уверенна, что верно это поняла.)

перед самой нейтрализацией нанести одним слоем и сразу нейтрализовать, только не высокий процент кислоты

Елена Опалева пишет:
Елена Опалева пишет:

перед самой нейтрализацией нанести одним слоем и сразу нейтрализовать, только не высокий процент кислоты

Спасибо, Елена. Получается, что молочная кислота наносится только на веки? С лицом можно и не работать?
Какую переодичность проведения рекомендуете?

Елена Опалева пишет:

Спасибо, Елена. Получается, что молочная кислота наносится только на веки? С лицом можно и не работать?
Какую переодичность проведения рекомендуете?

Почему не работать?? еще как работать! я не стала расписывать что сначала наносится на все лицо , а потом в последнюю очередь на область гусиных лапок и все вместе нейтрализуется в обратном порядке нанесения.

отличные пилинги фирмы маруга, я считаю одни из лучших

Екатерина пишет:

отличные пилинги фирмы маруга, я считаю одни из лучших

Екатерина, а что в них "такого"? С какими именно проблемами они справляются и с какой процедуры?
Посмотрела в инете - там и для домашнего применения есть пиллинги и как их назначить?

А кто-нибудь работал с пилингами "Аркадия"?

Очень нравятся пилинги Image skincare .Рекомендую.

Всем привет!)) Побывала на мастер классе пиллингов Медпил, тренер Людмила Ивановна (Москва) все понравилось (особенно Людмила Ивановна!). Сразу же взяла в работу пиллинг Фьюжен. Уже 5 клиентов попробовали, всем нравится. Он прост в выполнении, не дает сильного шелушения и при этом стимуляция отличная. Рекомендую!)

Некоторое время работала на миндальных пилингах от Egia. Очень нравятся тем, что нет видимого шелушения, нет предпилинговой подготовки, а эффект заметен почти сразу. Работала с кожей увядающей и куперозной - замечательный результат. Сейчас, к сожалению, очень выросли цены на эту косметику на 20% из-за повышения курса евро, поэтому пришлось перейти на другую.

в медпиле отличный джеснер,два года  с этой фирмой работаю.

А в Украине есть представительство Медпил?Кто с Мене мой работает -какие отзывы?

Попробуйте пилинги Dermaceutic, очень эффективные!

мне нравится миндальный от космотерос

Коллеги,посоветуйте какой пилинг взять для личного применения.с пилингами уже не работаю,на себе пробовала GIGI гликопюр-вообще ни о чем,срединный дермапил-понравился,и филорга гликолевый 70% понравился.я не обучалась,показывала директор салона.Кожа жирная,,пористая.хочется эффект поверхностно-срединный и чтобы не больше 2 флаконов.