Тема: Окрашивание в два цвета

Здравствуйте!!!На курсах при окраске в два цвета меня учили тому, что сначала нужно часть волос покрасить в один цвет, затем смыть, высушить, покрасить остальную часть волос,так как если я буду окрашивать одновременно в два цвета, при смывке они смешаются!!Но такой способ занимает слишком много времени! Как окрашивать так, чтобы они не смешивались при смывании?

Re: Окрашивание в два цвета

Ольга в два цвета окрашивание что имелось ввиду??Возможно если у вас сложное окрашивание черно-белое тогда возможен такой вариант дабы не окрасить белые волосы в черный....но думаю что врял ли вы это имели ввиду....рассмотрим другой вариант многие делаю следующее окрашивают волосы в тон выбранный клиентом затем сушка и мелирование .....такой вариант возможен но вопрос зачем если все можно сделать сразу....если окрашивание допустим часть волос окрашена в красный а часть в чёрный тогда красим всё сразу....вы бы как то подробнее рассказали что вы имели ввиду...

Да, имела ввиду, что часть волос например красим в красный, часть в черный...При смывании черный цвет не попадет на волосы окрашенные в красный?

нет чёрные не окрасят красные но работать надо быстро имеется ввиду мытье волос

Девчонки,подскажите пожалуйста, как красить пластами?Я хочу окрасить в 2 цвета,например, основной 4-ка и полоски по диагонали 9-кой!Типа как енот!)Напишите технику окрашивания!