Тема: Ровный френч

Привет.
Ни как не могу выложить на всех пальчиках одинаковый по ширине френч.Посдкажите плиз сикрет какко нибудь.

Re: Ровный френч

Оксана! Я работаю плоской кистью, веду сначала с внутренней стороны ногтевой пластины к центру, затем – с внешней стороны, смыкая линии в центре. Первый слой  наношу очень тонкий, за вторым разом выравниваю. Во время нанесения линии, мизинцем слегка опираюсь , выбрав удобное положение. Чем смелее Вы проводите линии – тем ровнее они получаются.

Я примерно так же но все равно не всегда ровно получается...

Алёна! Просто нужно время, что бы "набить" руку. Всё получится!

я сначала провожу центральную линию, а затем зубочисткой вывожу края, как при нарвщивании, так и приобычном покрытии лаком

Здравствуйте.Прошла курсы по наращиванию гелем.Вмё вроде понятно-но коррекцию пошли не проходили.Может кто подскажет как её сделать не испортив ногти клиенту

жукова нелли пишет:

Здравствуйте.Прошла курсы по наращиванию гелем.Вмё вроде понятно-но коррекцию пошли не проходили.Может кто подскажет как её сделать не испортив ногти клиенту

Нелли,читайте форум,огромное количество информации выкладывается для новичков.Ну невозможно провести Вам ликбез в сообщении.

какой форме ногтей потходят типсы,а какой форма

наталья самойленко пишет:

какой форме ногтей потходят типсы,а какой форма

Любой форме подходит шаблон.только травмированный ноготок может потребовать типсу.

Подскажите пожалуйста, на что и как ориентироваться, когда делаю опил если френч, постоянно спиливаю усики. Может нужно тонище подложку, хотя я и так делаю так тонко, что она при снятии формы, вся даже шевелиться просто как тряпочка.

Посоветуйте как быть если клиентка хочет сменить диз., а у нее белый френч без подложки, не могу же я сделать красный, а с обратной стороны будет видно белый. Как поступать в таком случае, может только новое наращивание делается в такой ситуации.

Наталья,тут три варианта:перенаращивание,комбинирование дизайна(с обр стороны останется белый,а с лицевой красный,
или снимите ноготь до удлинения ногт ложа,подставьте формы и нарастите свободный край тем цветом,что она хочет.но это уже не коррекция,работы больше,чем при наращивании.