Re: Аренда кабинета косметолога.Давайте обсудим.

Рассмотрев много предложений,пришла к выводу , что самое лучшее на начальном этапе, хотя бы с небольшим колличеством клиентов-это аренда. В любом случае, есть относительная свобода в работе с клиентами, сам себе хозяин. Отдал аренду и свободен!)

Только в том случае если будете работать и на входящих клиентах.Работать только на своих в начале карьеры не выгодно.

Сдам в аренду кабинет косметолога. Киев. Ивана Кудри.
17 кв.м два окна, кондиционер. Высокий первый этаж. Также в салоне есть мастер маникюра- педикюра и парикмахерская. Можно под массаж. 3200 месяц уже с комуналкой и налогами.
050 855 74 85

Всем здравствуйте! Я в косметологии новичек. Устраиваюсь косметологом. А там куда устраиваюсь кроме кушетки ничего нет и у меня нет средств чтобы купить аппараты. Хозяйка сама не косметолог и не знает какие аппараты нужны, но сказала что напиши какие аппараты нужны я все расходы беру на себя. Подскажите что делать? А вдруг пойдет что то не так.

Дарья Захарова пишет:

Всем здравствуйте! Я в косметологии новичек. Устраиваюсь косметологом. А там куда устраиваюсь кроме кушетки ничего нет и у меня нет средств чтобы купить аппараты. Хозяйка сама не косметолог и не знает какие аппараты нужны, но сказала что напиши какие аппараты нужны я все расходы беру на себя. Подскажите что делать? А вдруг пойдет что то не так.

Напишите, если она согласна ! Что может пойти не так, тем более с аппаратами. Сейчас востребованы лазерные процедуры, рф, LPG, конечно на них нужно пройти обучение, но например такая компания как спортмедимпорт обучает бесплатно, если аппараты у них покупаешь.

31

Дарья Захарова пишет:

Вас смущает, что Вы можете "подставить" хозяйку с покупкой аппаратов?

Закажите базовые аппараты, которые, даже если Вы от неё уйдете, останутся у неё и пригодятся следующему косметологу. В таком случае для хозяйки это будет вложение не в Вас, а в бизнес.

Самое простое, что приходит в голову - косметологический комбайн. Хоть я и не сторонница комбайнов (считаю, что отдельне аппараты более эффективны, а в комбайне есть малоиспользуемые функции), но это может стать самым экономным решением: уз-чистка, микротоки и т.п. у Вас будут

Я не знаю уровень вашего профессионализма и уровень салона. Рассматриваете ли Вы аппараты радиолифтинга, электропорации, фотоомоложения и т.п.?
Это, конечно, более дорогое вложение.  Но, возможно, для привлечения клиентов можно и приобрести что-то, чего нет в соседних салонах.

сдаем кабинет для косметолога,массажиста,тату и т.д за 15000руб в месяц,находимся возле метро Савеловская,звоните это уникальная возможность  Евгения  8 926 699 0630

Отредактированно евгения бородина (07.11.2014 01:02:00)

Мы когда открывали свой первый массажный салон тоже поначалу думали над тем чтобы купить офис, но потом всеже пришли к выводу что аренда нежилого помещения более подходящий вариант для нашего бизнеса. Если уж покупать так под солидное дело  которое оправдает себя и в долгосрочной перспективе, а так зачем лишний риск финансами.

Я в настоящее время на дому принимаю клиентов, но все сейчас идет к тому, что пора искать помещение, которое можно взять в аренду. Мужа попросила найти несколько вариантов, он говорит, что в varshavka-sky сейчас есть свободная площадь. Кто-нибудь там арендует? Что можете сказать по поводу комплекса в целом?